Психология
Что бедет когда увеличиться количество электротранспорта на тротуарах, как думаете невроз обеспечен будет?
Вот сейчас всё больше и болше электровелосипедов, электросамокатов с седлом которые есть к тому же довольно мощные до 90 км в час или 60, ну да 90 это совсем редкость как и 60, но 40 это середнк и вот когда таких будет большое количество вылетать постоянно сзади, как думаете это будет нарушать душевный комфорт прохожих и вызывать ненависть к ездакам, ведь даже сейчас столько велосипедов обычных стало что ощущение что ты на проезжей части и меня начинает это напрягать, это же просто пипец какой то, невроз обеспечен.
В смысле, а типа сейчас его нет? Плюнуть некуда от разнокалиберного транспорта.
Виктория Арляпова
Не так много, сейчас в основном обычные, хотя блин этих обычных стоолько что... особедно мода на эти семейные стайки велосепидистов, блин.
Виктория Арляпова
Знаю некоторых людей которые ездят на машине только потому что стесняються едить в транспорте, например толстые, вот это просто жесть, до чего люди дошли и так на выходе куча металических консервных банок гробов отравляющих всё вокруг.
У тебя ощущение, что ты на проезжей части, возможно потому, что ты ходишь по ведо-дорожкам, отделённым сплошными линиями разметки, но тебе, как и почти всем на это плевать, ведь я постоянно на улицах это вижу, и эти пешеходы, которые даже после звонков, в том числе и очень громких электрических звонков от эл-велосипедистов, мало того, что как будто не слышут велов, но ещё и покрывают их трёхэтажным матом. А если велы ездят рядом с пешкарями без вело-дорожек, то потому. что во первых-у них нету шлема и прочей защиты, 2-ых даже с защитой великиста запросто могут сбить машины, если они будут двигаться по ДОП. порой, даже специально подрезают, щемят, нарочно открывают дверь, чтобы великист упал - вот же они гниды!! ЭлМашины это провал - так как у них очень низкий запас хода, и они очень долго будут заряжаться, а водилы в это время будут вынужденны курить бамбук) двухколёсные Е-ТС - вот это тема! Только аккумы нужны новые, не боящиеся морозов, защищённые, лёгкие. Уже сейчас на одноместном скутере Xiaomi с литий-титанатным аккумом можно проехать минимум 120 км, а если в этот самый скутер добавить педали, то дальность хода возрастёт, а аккум быстросъёмный и лёгкий. Можно сразу купить два и менять когда один сядет. хотя для скутеров это уже перебор - более 5 часов подряд, я уверен, никто не ездит. двухколёсные е-велы должны двигаться по тротуарам с пешеходами между ДОП и пешеходами. И на каждом ПешПереходе должны нарисовать полосу для великов, в москве их полно, а в областях ваще ни одной.