Задолбало всех одно и тоже годами...
Ищут выход эмоциям...
Психология
Увеличилось количество эпизодического хамства на Ответах. Как думаете, с чем это связано?
Заметили, уходят из деловых костюмов галстуки, не стесняются ходить с двухнедельной запойной щетиной, вместо старой угрозы вломить, угрожают "позову людей".
Раньше выбившийся в монгольские холуи раб, уже позволял себе роскошь пожаловаться патрулю хозяев. Всё, время художественного свиста про всяких "освободителей-избавителей" ушло, лезет скуластая правда. "Гипербореи" ху-вы.
С праздником защитника Отечества
Это вам кажется. Ничего здесь не меняется.
Безнаказанность и нежелание решать свои проблемы отражаются на Ответах
Всё как было.
Агрессия нарастает, напряжение в обществе увеличивается, а тормоза почти не работают... Это плохо кончится. Глобальным пиздецом.
хамство как часть нашего бытия, оно не устранимо... разве что только вместе с нами...))
С особенностями твоего восприятия ответов. Ты видишь хамство там, где его, в сущности, и нет.
сегодня с алкоголем
Уже отвечал на подобный вопрос, поэтому повторюсь.
Прежде комп мог себе позволить лишь хорошо зарабатывающий, априори неглупый адекватный человек. А нынче смартфоны с инетом чуть ли не у каждого бомжа.
Вот и самовыражаются юные говнари и гопники
С весенним обострением.
Давайте будем честными, на людей тут усилилось агрессивное интеллектуальное хамство, а люди не так глупы и и понимает, что над ними типо интеллигентно смеются?))) ну набили мордры интеллектуальным ХАМАМ и что мне эту БРАТВУ пожалеть? _) ПУСТЬ учать ПСИХОЛОГИЮ, что за такого рода агрессию, ну типо МОРАЛЬНУЮ, можно отхватить в вирте, а по жизни и перо в бок)))))
Может Вы раньше не замечали?
Время ускоряется, некогда стало обстоятельно хамить. А эпизодически довольно удобно - нахамил быстренько и убежал, пока обратка не прилетела )
потриотизм на дворе
Обычный процесс совершенства. Эволюция ма-теё
Менталитет россии
С увеличением числа хамов.
Прям росстат
на сколько процентов увеличилось? а какой период? обоснуйте выводы сначала.
Tori Vega
Кому? Неизвестной буковке вместо фото и кличке вместо имени?
Хамство на прежнем уровне.
Как и классовая структура выборки социума.
врачу и бойцу такое не страшно