Психология
Как можно бороться с хамством на "ответах"? У нас с воспитанием вообще туго в стране?
Возможно люди не хамят, они считают, что они так острят! Простим их)) )

Бороться? смысла нет! Хамов не остановить, вчера убедилась! Только игнор!!
просто не надо обратить на это внимание
люди разные бывают
в стране со многим туго, не только с воспитанием)) ) ( и смешно и грустно)
Это безполезно, вот такой, к сожалению, у них способ самовыражения в жизни и на "ответах".
Пишите жалобу в"нарушение".
Ulya Krukovskay
А в реале?
обижаться очень вредно для здоровья)
не не туго. просто "воспитать" можно и собаку, которая рвёт всех по команде фас, и слабого хлюпика, гиганта мысли и убогого бездыря. смотреть надо на того кто воспитывает. а у нас воспитание идёт из-за рубежа. Цель- захват наших земель и природных ресурсов.
игнорировать
.Не обращайте внимания. это жизнью обиженые люди)) ) с говнистым (прошу прощения) характером
Уменьши своё чсв, тогда и бороться будет не с чем.
Ирина Яшина
Что есть ЧСВ?
Туго не то слово, хамье одно вокруг, матершина в порядке вещей. Даже в фильмах многих матерятся, это типа признак русской искренности, духовности, чистоты души, когда пьяный мужик для выражения своей искренней эмоции должен непременно сказать - "Эх *****!" Только что-то Пушкин, Лермонтов, Есенин как-то без этого обходились, неискренние наверно чувства описывали, бездушные поэты. А на ответах только игнорировать этих хамов, ничего с ними не сделаешь, взывать к порядочности бесполезно, не поймут просто.