Психология

Подскажите как бороться с хамством, не опускаясь до него?))

Иришка Иванова
...это, как борьба с ветряными мельницами.
Лучше его игнорировать. Воспитывать, можно лишь только самого себя - это аксиома жизни.
Словом, к себе нужно относиться строго, а другим - снисходительно.
Елена Николаева
Лучший ответ
Вот не опускаясь до него, оставаясь адекватным и добрым, мы и боремся с хамством
Очень просто, знать наверняка, что - ХАМ - прекращающий (Х) создание (А) взаимодействия (М).
С ним нет смысла разговаривать, потому как у него единственная цель - раскачать общество.
Примеры нужны.
Зачем Вам вообще с чем-то бороться?
Тут нужны конкретные ситуации.
Наташка Ната
Ну еси тока... культурненько заткнуть хама кирпичом ))))
только уподобишься.. но можно силой.
уговоры и очковтирательство только усугубит издевательство и страдания
Это не нужно. Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую. Разок-другой предупредите и все.
сатирой и юмором
игнором
Не отвечать на хамство.
Наташа Горняк
культурно
Есть ответ в Библии в Римлянам 12:18-21, как раз об этом записано.
Вот именно так, не опускаясь до него!
Ирина Абрамова
Барышня, а что ещё в вашем списке борьбы с миром?
Думай сперва оно это надо, если надо то будь смелой и хорошо размышляй прежде чем что то делать а если не надо то пусть как собака гавкает!!!
Как я говорю " взял и вьебал"

Проблемы решены
когда человек хамит орет, ты смотри ему в глаза но не отвечай ни слова и просто ихидно улыбайся. для него это жестоко конечно но зато надоест и он или она заткнется и уйдет