Психология
Хамство в ответах это обязательно? Это то же самое что просто кричать-:" Я кретин"! Ну это ваш выбор.
Хамство - это печать, клеймо. Но клеймит оно не тех, кому хамят, а тех, КТО хамит. Это такая.. распущенность души, глупая бравада своей "крутостью", которая на самом деле пшик, ибо, как правило, хамством прикрывают небольшое количество ума и собственную ущербность. ИМХО
Хам, как правило, думает, что своим хамством кричит, что ВЫ кретин) . Ну убогие люди, на Проекте много таких)
Хамов хватает, но бывает так, что один хам заведет, доведет, потом человек идет и ненароком на других выплескивает. А иногда такой бред, такую пургу гонят, что сложно грубо не сказать. И не понятно, то ли человек просто троль недоделанный, неумелый, то ли просто идиот и таким родился.
А вообще сюда ведь люди за разным идут, кто и получить моральное удовлетворение от возможности нахамить, таких немало
чувак без хамства в ответах никак нельзя ровно как и в жизни наглость второе счастье слышал
Нет. Это делают, те кто в жизни язык в ..опе держит. Нормальный человек не здесь не на улице ни хамит. А то что написали, что Вас "поимели" фуфло. Дело втом, что за свои слова тут никто не отвечает, Да и картинки с погремухами меняют. Тут много ВЫСОКОКУЛЬТУРНОГО"БЫДЛА".Эти моральные недоноски из всего гадюшник устроят. И нападают кучами, реже по-одиночке. А потом ВОПЯТ на весь проект, что человек хам и быдло и их белых овц обидел. УШЛЁБКИ одним словом.
Елена Терехова
Я считаю что ты прав в этом: "Нет.Это делают,те кто в жизни язык в ..опе держит" .. знаю таких которые вообще не любят никакие разборки жизненные,стараются себя оградить от внешних воздействий, но в инете стараются поддеть и протролить))))
Нууу... В реале они себя конечно по другому ведут. Просто все зло, что происходит с ними в реале, они вымещают в ответах:)
видимо конфликт способствует поднятию рейтинга - я так поняла
Ксения Терентьева
какого рейтинга мы же не на телевидении
как и в жизни. чему тут удивляться?
Хамство в "ответах" используется для вывода жертвы из равновесия чтобы она начала хамить в ответ или создавать подобные плаксивые темы.
Так что считай, тебя поимели.