Психология

Психология, ваш выбор: миллион долларов или IQ 200?...обязательно ОБОСНУЙТЕ)

Ум мой всегда при мне! а чтобы быть еще и Счастливой доллары не помешают! ..хотя между рыбкой и удочкой, все же надо выбирать удочку!... и еще вспомнилось: что ж ты такой бедный,... если...
Любовь Божко
Лучший ответ
Как можно выбирать между тем, чего никогда не было и тем, что непонятно? )
200 и 2 миллиона!)))))
Деньги. Умные гораздо сильнее несчастны, чем идиоты, а если ты мало того что идиот, да еще и на лавэ, да гори оно все огнем!
Так.... Видать, точных данных нету. Как мне известно, IQ меняется на протяжении жизни постоянно. Физкультура и здоровый образ жизни повышают IQ (кто бы мог подумать?). А если человек забросил все свои дела и увлечения и тупо забухал, то АйКью снижается. Вообще, на него много факторов влияет.
Насколько мне известно (может врут, или уже понизился) у Вассермана АйКью 200. А у какой-то библиотекарши в США - 218!!!
У Джима Кэрри вроде 90... У Джорджа Буша 80... Но не суть.
Суть в том, что этот показатель ни на что не влияет. И ни о чём не говорит. Он говорит лишь сам за себя. Это не показатель ума\интеллекта\знаний. Это просто какой-то показатель.
Куда более важен "социальный интеллект" - уметь правильно общаться с людьми, заводит нужные знакомства, не раздражать окружающих и т. д.. Тогда успех гарантирован. У многих шизанутых АйКью высокий. И что? В психушках содержатся.
Короче говоря, если опустить все остальные подробности, то IQ нафиг не нужен. А вот миллион долларов явно пригодится.
а как это - 200% ? ))
Лариса Романова не слышали про IQ? Оооо...
здоровья луче)))
Юлия Солодова
Одно другому не мешает.
Деньги, конечно! У Эйнштейна IQ- 160, a - 200 невозможно!
Настя Стешина
Лариса Романова У Энштейна не максимум.
миллион... и всем будеи плевать на мой IQ))))
Галинка "
iq 200-это почти клиника. Давай деньгами)