Психология
Права ли женщина,которая перес сексом предложила пройти вместе тест на ВИЧ?Мужчина категорично отказался
из принципа
ну и пусть др... ит
А до теста он полгода при Вас был неотлучно???))))
Бред Питу же это не грозит))
Права женщина. Каждый сам решает для себя степень допустимого риска.
А про презики все забыли? )))Вай, вай, вай) )
Останутся без епли)))) )
Читай Анаис. все знают, что полгода ВИЧ может не проявляться в тесте
Останутся без епли)))) )
Теста на ВИЧ для секса не достаточно. После теста ей надо тащить мужчину ещё и в ЗАКС.
Глупая женщина. Во-первых, есть средства защиты. Во-вторых, на ранней стадии тест ничего не покажет. В-третьих, сексом занимаются как только возникает желание, а не планируют его через месяц.
Это личное дело каждого! Можнт у нее фобия, не все ж фатталисты
Наверное должно быть всё же дооверие к человеку, которое складывается по мере общения перед тем, как вступить в интимную связь. А если такого доверия человек не вызывает, то зачем он вообще нужен тогда...
Значит вид мужчины ей чем-то не понравился. Тогда права конечно. А насчёт недоверия - он тоже отказался, значит её не ценит.
Я думаю все дело в том, что он принял это как знак недоверия, не думая о том, что болезнь не выбирает ни чувств ни искренности. .
Я думаю что женщина вправе была предложить это, но просто следует учитывать то, что реакция на ВИЧ инфекцию остается отрицательной до года после заражения. . так что отрицательный тест тоже не даст стопроцентной гарантии безопасности. .
в таком случае им пришлось бы год предохраняться прежде чем повторить тест. . разумно ли такое решение? Как сказать. . все индивидуально. . если есть моменты, которые заставляют опасаться риска - наркомания, беспорядочные связи, пребывание в стране с высоким уровнем спида - думаю да. . хотя случайная связь может оказаться роковой, но риск все таки меньше. .
Я думаю что кровь сдать не так сложно. . я не думаю, что стоило воспринимать просьбу женщины в штыки. . даже просто чтобы ее успокоить. . потому что тут стоит выбор - любовь к другому, его спокойствие либо собственное эго. . и если изначально преобладает эго, стоит задуматься, что это возможно опаснее несуществующего - скорее всего - спида...