Психология

Ведь некрасивых людей не бывает!!!!Каждый красив по своему!!!!

Ну да конечно, дай вам Бог жить с человеком с очень красивой душой!:)
Fatima Alieva
Лучший ответ
Резеда Морозова Спасибо! Взаимно!!! Ведь внешность это не главное! :)
Бывают и исключения из правил, но в основном красота понятие относительное.
не знаю, не знаю... иногда такие уроды встречаются... если бы были все красивыми не было бы ни тюрем, ни детдомов, ни богоделен..
ну конечно)))
Ольга Злотник
А что такое КРАСОТА? Как вы понимаете, что человек красивый или некрасивый?
Я заметила, что есть эталоны красоты. . типа параметры, по которым людей делят.. . эти эталоны меняются время от времени.

Я бы сказала, что есть то, что нам нравится и есть то, что нам не нравится.. . у каждого - это свое.
И еще немного.. . про меня уже.. для меня красота - это то, на что приятно смотреть, от чего я поучаю удовольствие.... Однозначно, что удовольствия я получаю не от созерцания каждого.

Про внешность. . внешнее - есть проекция внутреннего.. .
Некрасивые (с моей точки зрения люди) - это как правило люди, менее гармоничные.. . Эмоции злости, обиды, ревности и т. д. вызывают различное напряжение мышц и меняют черты лица.. . поэтому люди уродуются.. .

Лишний вес - это способ от чего-то защититься.. . Это все от степени защиты уязвимости зависит. Вот дети то, в основном все красивые, а чем старше человек, тем уродливее, так как неразрешенных проблем все больше и больше.
К сожалению бывают. И ещё как. Причём не столько внешне некрасивые, сколько внутренне.
Да, вы абсолютно правы!!!! В каждом есть своя красота!!!! Особенно, если человек добр, умён и в чём-то талантлив!!!
Оля Будько
очень доже бывает красивых как раз меньше..
Кому что дано, а вот воспринимать всех надо по разному, тогда можно будет разглядеть в каждом свою индивидуальность, т. е. свою красоту.
Ирина Ерёмина