"Маменькиных сынков" становится все больше [2010-01-10]
Газета «Наш Мир»
Мужчины все чаще остаются жить со своими родителями, замечено Национальным статистическим управлением Великобритании.
По данным ученых, сегодня с родителями живут четверть мужчин в возрасте от 25 до 29 лет и каждый десятый мужчина в возрасте от 30 до 34 лет. Ученые отмечают, что за 10 лет оба показателя увеличились почти на 10%. В отчете, представленном на сайте организации, говорится, что некоторые мужчины покидают родительский дом, но возвращаются, потеряв работу и столкнувшись с нехваткой денег. Другие остаются после окончания учебы, потому что еще не сделали карьеру и вынуждены выплачивать долги, накопленные за время обучения.
Еще одна часть мужчин поздно вступает в брак или возвращается домой после развода.
А вот женщин, живущих с родителями, значительно меньше. Еще не покинули отчий дом лишь каждая восьмая в возрасте от 25 до 29, и каждая двадцатая в возрасте от 30 до 34 лет.
Категория: Интересно | Просмотров: 61 | Добавил: nashmir | Рейтинг: 0.0 | - Оценить -ОтличноХорошоНеплохоПлохоУжасно |
Источник: http://www.zdr.ru/news/2009/12/24/chislo-mamen-kinyx-synkov-rastet/index.html
Психология
Башка разрывается,сердце из груди рвётся из груди,мысли угнетают.Ведь я сам отказался с ней разговаривать.Как поступать?
Так как говорит тебе твое сердце.
Вот ты лет через 20 это все вспомнишь.. .
А сейчас, в данный момент это она - единственная и совершенно неповторимая. И целое море переживаний по этому поводу.
Макс береги здоровье!
Значит за дело. Была бы хорошей, ты бы с ней не отказался.
Позвони ей или напиши, если она дорога тебе!!!
зачем же себя так мучат? переверни ситуацию и ты уже будешь злится что она не отвечает. но злится а не гнобить себя.
отказался разговаривать твоё Я, а тело поболит и перестанет, время лечит, не ты первый не ты последний. Просто живи.