Психология

Для Вас важно чувствовать,что Вас любят?

На сколько для Вас важно чувствовать , что Вас любят,что Вы кому-то нужны? Я не об отношениях мужчины и женщины,хотя и об этом тоже...
Очень важно.
Зинаида Павлович
Лучший ответ
С этим чувством как-то спокойнее жить.. .
Компенсация? Да встретите Вы людей, которые будут Вас любить!! ! От Вас многое зависит!
Елена Чура
важно, но нет так нет, можно изменить отношение к ситуации, довольствоваться любовью самой к себе, что тоже очень важно,.. Любви много не бывает))
Нет. Мне вообще не нужно. Мне - и одной не плохо. Зачем мне это.
..это и есть "пресловутый" смысл жизни нашей! )))
Это важно настолько, насколько важны все обычные человеческие чувства.
Мари ...
Когда меня понимают мои близкие!!!
Алена Макарова
важно.. очень важно знать что тебя любят и ждут... что ты кому то нужен....
Антонида Штеин
Какой интересный вопрос)))) ) С подвохом)) )

Важно чувствовать Любовь, важно не быть зашоренным.. .
В этом случае, когда настройки не сбиты, любовь чувствуется и к себе и от себя)))) ) В оба конца.
И это - важно.

Celine Dion & Andrea Bocelli
Жанна Абилхайырова Спасибо за чудесный клип.
За ответ тоже спасибо)
Добавлю: и сильно поднимает самооценку!
это важно даже кошке
Когда мне партнер говорит, что меня любит-я горю, я отдаю всю себя!! !
Есть смысл -ЖИТЬ!! ! Хочется ТВОРИТЬ!! !
И не стесняйтесь говорить -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Это витамин счастья к сожалению нельзя ни чем заменить!
Svetlana Sergeevna
Жанна Абилхайырова к сожалению, это так)
Мне вовсе не важно, наоборот, чувтсвую себя свободным.
Жанна Абилхайырова разве любовь к чему-то обязывает и сковывает Вашу свободу?
Очень, без этого ощущения и жизнь-не жизнь! это ощущение мне кажется ничем не компенсируется, одно не повторимое!
Для каждого из нас очень важно чувствовать, что мы кому-то нужны, ведь если ты некому не нужен, значит ты не живешь ты просто существуешь. Знаю на земле всегда есть хотяб один человечек которому ты нужен, и который всегда помнит о тебе.