Психология

Вам важно за что вас любят?

Жанаргуль ~~~
нет .просто хочу быть человеком и любить.
Светлана Бочарова
Лучший ответ
Нет. Это конечно очень приятно, но не важно.)))
Уже нет просто приятно.
Нет, мне важен сам факт.
Мария Варёнова
Если действительно любят, то не важно.. . А если только говорят, то важно выяснить, за что.
Юля Первухина
важно. главное что бы это что то было если человек нужный= то пусть любит . а если не нужный то пусть разлюбит .например любовь моей мамы мне только вредит...
Конечно!! ! Что не любить нельзя!)))))))
Те кто мне дорог? Конечно.. . Значит я не зря живу на свете....
Виктория Ким
Конечно, я не верю в эти сказки " Я люблю тебя просто так, или за то что ты есть". Любят за определенные качества человека, за них и прекращают любить, и ненавидят, а те кто думает иначе пускай и дальше играют в контерстрайк или в куклу Барби.
Надежда Гринив
Важно чтобы любили вопреки, а не за что-то.
нет, не важно за что.

важно что любят, важно что рядом,
важно, что понимают... .
нет и объяснить могу. Людям свойственно менять своё мнение: что сегодня нравится -завтра просто станет нелепым и неактуальным. Я просто соответствую своим принципам... слегка) Вот может за это)
Anara ) Ermekova )
нет не важно
Cristina Postolache
нет, важно чтоб я ощущала эту любовь
Саша Скорик
мне не важно за что меня любят, мне важно, чтобы меня любили просто так
За что,... коммерцией попахивает. .
Любят за то, что есть!
Надежда Гринив а что есть то? описать можете??
Есть две категории человеков: те. которые любят за что-то, и те, что вопреки. Я, скорее, отношусь, к тем, которые за что-то) ведь это важно, как любить достоинства, так и недостатки) все в пределах разумного, конечно)