Психология
Что мне делать, мне не интересна жизнь
Мне всего лишь 15 лет, а в душе я чувствую себя на 80 лет, иногда даже хочется поменяться телами с какой-нибудь бабулей. Мне не интересно, я устала
Наверно ты устала от учёбы. Тебе надо ставить цели в жизни и добиваться их. Просто подумай о чём ты мечтаешь, чего хочешь и иди к цели. Ну и конечно с тобой рядом должен быть парень, с которым у вас будет взаимная любовь.
А с виду на бабку не похожа.
Как можно не начав жить разочароваться?
Вообщето это бывает у людей которые неординарные им хочется подсознательно выделять энергию, а эта энергия не усваивается окружающими, потому что либо дебилы либо просты как 3 копейки. И начинает сначала подташнивать, а потом резонный вывод, а пошли вы к е.. матери!
Но с другой стороны неинтересной жизни как и не е.. матерей в природе не существует по определению это просто невозможно!!)) ) Так что ищи себя в этой жизни и найдешь.
Как можно не начав жить разочароваться?
Выходи по чаще погулять на свежий воздух. Общайся с природой.
Солнечный Свет он зарядит тебя жизненной Силой!
Такое бывает, особенно в зимнее время, когда холодно и день короче.
Удачи!)
Жизнь имеет такое свойство: меняться. Скажи себе: "Скоро всё изменится". И всё изменится! Хочешь - верь, хочешь -нет. ))))) Тебе решать, жизнь-то твоя...
от чего интересно устала... врядли именно от жизни)
А ты попробуй писать претензии к себе, чему научилась за неделю, что открыла (кроме консервов)
А еще в КВН ском сообществе ПОСИДИ И ПОСМЕЙСЯ!
Не обижайся, но дело в твоём возрасте. Практически каждый в этот период задаётся таким вопросом, и у меня такое было. Если честно я даже был на волосок от гибели из-за этой байды. Ещё осложнилось большой потерей.. . Меня спасло одно - в тот момент я дал себе установку: "ни смотря ни на что, я всё равно буду счастлив!!! ". Только теперь понимаю каким был тогда придурком - сам себя чуть не загубил такими вот размышлениями о жизни. Не глупи, будет и на твоей улице праздник!:)
Мне пятьдесят, но я очень хорошо помню этот возраст. Брррррр! Казалось - жизнь кончена... .
Одно могу Вам посоветовать - ПОТЕРПИТЕ!
В семнадцать было всё так здОрово!!!! И потом, и далее.... И СЕЙЧАС!
Одно могу Вам посоветовать - ПОТЕРПИТЕ!
если человек чувствует себя в душе на 80, а старость сравнима с мудростью.. , то тогда вы должны знать все ответы на ваши жизненные вопросы, иметь какой-либо полезный опыт. и в 80 лет есть бабули, которые только начинают жить и им всё интересно, а потому, что научились ценить время, которое от них уже убежало лет таки на 80.
так не упускайте своё время, делайте и поступайте так, как хочется, конечно в пределах разумного: Хочешь бежать-беги, хочешь пить-пей, хочешь реветь -реви, хочешь бить-бей, хочешь любить -люби;
не хочешь есть - не ешь, не хочешь делать - не делай, не хочешь дружить -не дружи. Когда ты достигнешь гармонии с самой собой, тогда почувствуешь интерес жизни и многое ещё чего.
кто-то обидел?
И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. все проходит, все меняется
А вы переживали:
Выпускной бал с прогулками до утра?
А студенчиские приключения ?
А счастье материнства?
Может вы и пережили многое, но ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ .
Если не верите? Убедитесь сами в этом на своё 80 -ти летие.
Выпускной бал с прогулками до утра?
А студенчиские приключения ?
А счастье материнства?
это всё временно, пройдёт какой-то период времени и смысл в жизни появится
Поверь ты еще многого не видела в этой жизни Да и я тоже так что живи и радуйся))))))))))) ) а не делай из себя растение))))))))))))))))))
Вот наберись такого же жизненного опыта как у 80-летней бабули, тогда и вопи об усталости
не жить скучно вдвойне
Ну их, бабуль (кроме своих)
Переходный возраст, пройдет.
Я верю в это! (в 15 лет при такой то жизни) . Если есть проблемы, то они тебя учат жизни, а не издеваются над тобой. Просто нужно постраться их перенести и проанализировать и не лезть в это дерьмо. Этот мир не даёт смысла в жизни, мы просто на скачках, где гоняемся за зайцем, а он просто ненастроящий...
Заведи журнал под названием "Добрые дела".
Начни окружающим делать добрые дела, желательно в первую очередь тем, кто к тебе сам обращается за помощью. Сделай 1000 добрый дел, а потом вернёмся к твоему вопросу про интерес к жизни.... если ты про него вспомнишь конечно :)