Психология

наши мысли материальны? или в своих мыслях мы предвидим будущее?

наш мир состоит из одной и той же энергии. но разных вибраций (плотности) у мысли более высокие вибрации, чем у материального тела. мысли превращаются в материальное тело-понижая свои вибрации. вариантов развития событий бесчисленное множество. можно увидеть только один. будущее зависит от выбора человека. до совершения выбора не известно по какому варианту пойдет развитие события
Елена Богданова
Лучший ответ
Наши мысли нематериальны, т. к. не обладают качествами, присущими материи (типа, структура, масса, объем и пр.) . Естественно, в своих мыслях мы предвидим будущее - не умеет предвидеть только полный кретин. Ведь каждый человек знает, какой завтра будет день и в соответствии с этим своим знанием планирует свои дела - и большая часть этих планов реализуется. Чем большим количеством информации располагает человек и чем лучше у него развиты аналитические способности, тем с большей точностью и на больший срок он может предвидеть будущее. И никакой мистики в этом нет.
Наши мысли материальны мы с нимии строим модель будущего
Да, и будь осторожен в желаниях и мыслях. Однажды, глядя из сегодняшнего дня - ты увидишь, что все о чем думал и мечтал раньше - вот оно, только вопрос? - а надо ли это тебе сейчас? !
Поэтому - думай обдуманно (может исполниться!)
Своими мыслями и стремлениями мы строим свое будущее
Юлия ***
Своими мыслями мы делаем себя.
а мы сами делаем свое будущее.
Программируем его
Анна