Психология
Вы всегда и всем говорите, что у меня все отлично и я счастлив (а) , несмотря ни на что. Ведь наши мысли материальны!??
Стараюсь изо всех сил. Пихнули в метро - зато не насмерть. Обругали в транспорте - зато не матом. Курят в лицо на улице - зато не марихуану. Ругают на работе - значит ценят. неравнодушны. Сплошной позитив.
я реалист, говорю как есть... другое дело когда говоришь что вообще жизнь полный отстой, хотя жить можно, вот тогда это уже не правильно!
Нет! Я всегда так думаю! Зачем я буду разбазаривать всем ЭТО словами.. . Как обычно говорят: "Слово не воробей.... Мой журавлик всегда при мне!
Именно поэтому я так и говорю
Даже когда я говорю о обыденном и сложном, я это говорю с оптимизмом.
Не бывает всё гладко в жизни ни у кого.
Я не даун....
как у меня внутри, не для лишних глаз и ушей)
Мысли не материальны, материальна энергия которую мы вкладываем в смысл мысли которая в нас возникает. Да так и нужно поступать, только в тех ситуациях, которые вы можете более менее спокойно отпустить. А как насчет более укоренившихся в нас страхов? Например когда насилуют, убивают, мучают и т. п. говорить, я счастливый человек? ! Первоначально все, что мы посеяли-мы пожнем. В этом случае нельзя все доводить до крайностей. А до крайностей доводим мы силой энергии вкладываемой в мысли, когда задуманное не делаем сразу здесь и сейчас, то есть задумал-делай.
нет, лучше ничего тогда уж не говорить