Психология

Пашка, Сашок, Димаська - нормальные ники для мужчин далеко за 30, как считаете?

что значит, с точки зрения психологии, такое явление ?
Это нормально. Видите ли, у мужчин есть любопытная психологическая особенность, я называю ее «триптих» , т. е. мужчина един в трех лицах, он одновременно является и мальчиком, и юношей, и зрелым мужем. Другими словами, у него как - бы три сущности, эдакий равносторонний треугольник, и какой стороной, в какой момент он к вам повернется угадать порой очень трудно, а то и вовсе невозможно. Много раз наблюдал, как мужчины зрелого возраста гоняют во дворе мяч с ребятней, дурачатся как дети и получают от процесса видимое наслаждение. Женщины, наблюдая за этой сценой крутят пальцем у виска, говорят :"Мужики впали в детство". И они правы! Действительно, они почувствовали себя детьми, окунулись в атмосферу детства, когда души их были чистыми, и, таким образом, они проходят процесс внутреннего очищения.
Людмила Колесникова
Лучший ответ
Мария Окольникова спасибо за ответ! забавно, что Вы считаете, что подурачиться любят только мужчины. я сама, да и подруги мои ровесницы, тоже любим иногда пошалить и поприкалываться ))) у всех людей, независимо от половой принадлежности, структура личности предстает в трех ипостасях: Я - взрослое (постоянно нас контролирует, корит за проступки, дает указания), Я-ребенок, и, собственно Я-адекватное возрасту. но ведь импульсивные действия, типа "поиграть в футбол" или покидаться скрепками с коллегой по работе - это не то же, что получить прописку (пусть и в вирте) с именем Димаська на челе далеко не юноши.
Пашка можно заменить Павой!
Сашок - Саней
А Димаську - Димашем!
Вот и всё!

Эт сильно детски!
а почему бы и нет.. .
чувствуют себя молодо)
Автор вопроса любит наклеивать ярлыки и ставить диагнозы ))))))
Olga Salamatina
Мария Окольникова хм... ну есть немного ))
нормально.
Аня Гладкова
Да, поржала) ) Особенно Димаська мне понравился. Не знаю как с точки зрения психологии, но впечатление было бы негативное.
Лена Смирнова
Так мужчины по сути своей--те же дети. Только когда вырастают--игрушки себе посерьёзнее выбирают.
*L
*_*sexy Lady*_*
Мария Окольникова хехе а имена подебильнее ))
Инфантилизм ему имя!
да нормально-внутри всеравно дети.... хуже когда за никами стоит идиот от15 лет до80 лет... хам и матершинник
ладно Пашка, ладно Сашок, но ДИМАСЬКА.... моей тонкой женской психике этого не понять....
Вполне нормально, вызывают позитивные эмоции. Все мы дети в душе: ) особенно мужчины:)... все-таки позитив это хорошо... с любой точки зрения
Мария Окольникова угу... только не понимаю, в чем позитив заключается в данном случае