Значит нет любви, с любимым мужчиной все интересно, а с не любимым скучно.
Жизнь состоит не только из праздников и фейерверков, поэтому, если наедине скучно, значит не твой человек. У кого-то отсутствует вовлеченность в жизнь друг друга.
Психология
Дамы, Знакомо ли вам такое ощущение, что при вроде бы нормальных отношениях с мужчиной с ним неинтересно? и что дальше ?.
А дальше только дружба.. может быть)
чо? чо? да ничо.. чай не за клоуна замуж выходила.. а так то раз в неделю что ли дядек менять?
Дальше - два варианта: либо найти в мужчине что-то новое, либо уйти...
Конечно, знакомо. Кто-то из нас двоих перерос наши отношения. Лучше расстаться мирно и изредка здороваться при встрече.
а дальше.. опять не интересно интересно зачем они вообще нужны такие отношения ヅ ゐ
Нет общих задач )
Да, было, это люди с разными вкусами, интеллектом, знаниями и прочее, когда нет "точек соприкосновений".Дальше? Только дистанция.
неинтересно-тогда гудбай май лав, гудбай!)))
Ну от самих дам зависит что дальше. Иных вполне устраивает спокойная жизнь с этим мужчиной, а круг интересов они переносят в сферу отсутствия этого мужчины - спасалоны, спортзалы, кружки по интересам и прочее. Кому неймётся - всю жизнь будут искать мужчину, который их будет развлекать и.. . вряд ли найдут: когда книга прочитана - многократно перечитывать её уже незачем. Мужчина может быть интересен пока его не узнаешь, да и женщина - тоже. Другие точки соприкосновения должны быть, более важные чем общие интересы, хотя они желательны.
Но ведь и мы не клоунессы... и пирог иногда не получается... Так что надо иногда просто отдыхать друг от друга!)))
А дальше ничего...)) ) Что в этом такого? Не может быть интересно СО ВСЕМИ....)
Отчуждение.... Пропасть.... Расставание...
Если это "неинтересно" от того, что хочется чтобы тебя развлекали, то нужно понять, что никто не обязан этого делать и нужно самой найти интересные занятия для себя, а если "неинтересно" заключается в том, что с человеком скучно даже когда весело, то это не есть нормальные отношения. Человек не её.
отношения остаются. :))
Не знакомо. Вообще не в курсе, что значит "нормальные отношения" и "неинтересно". Похоже, мы с этим миром говорим на разных языках.
Да уж дамы сплошной эгоцентризм и себялюбие. Не интересно, да уж, человек не игрушка поиграли бросили. Да любви у вас не было и при таком раскладе вообще может не быть. Так интересы, да игрушки, заигрались вы только вот уже не в куклы а в судьбы человеческие.
значит не мой мужчина
у древних индейцев молодожены присматривались к
друг другу около года, если они не подходили друг другу,
они просто расходились и находили каждый ту пару, с кем им было хорошо
зачем быть с тем, с кем тебе неинтересно? для кого этот обман?
Знакомо, мне так казалось, но покапавшись в себе это не так, а в итоге он ушел