Психология
Те кто говрят что в жизни надо все попробывать.. . как Вы таких людей можете охарактеризовать?
Исследователи)
Экспереминтаторы
воины
Можно начать со своего дерьма.
это их отговорка....
У меня, как всегда, в таких случаях, встречный вопрос: "Зачем их как-то охарактеризовывать? "
Что вам не дает покоя в таких людях, что вы посвятили им целый вопрос?
Смею пофантазировать, но скоре всего, настоящий вопрос, который вас беспокоит, выглядит иначе.. . И касается он лично вас, а не других людей.
не знаю я с вами не согласна. я с этой категории. я тоже так говорю, и пробовала. практически все, секс-наркотик-рок-н роллно не отчего не завишу и не от кого. кстати думаю прекрасно выгляжу
Невозможно ЖИТЬ в чьей-то тарелке. Можно попробовать полетать в небе, полазить по дереву, побегать в катакомбах, погулять по болоту, попить яду. С какого пути можно свернуть или вернуться к его началу? Неужели не пробовали ТЕ, кто считает, что НАДО? Смерть - это не конец ЖИЗНИ, а переход в другую реальность. ЗАЧЕМ спешить в рай? Нужно сперва насладиться огнем в геенне.
Чужaя душa тожe - потёмки..
Выпендрёжники.))
Охаректеризую: мятущаяся душа. Но Вам нужны метания чужой души?
И не советую за такой душой куда-то тащиться.
пробники
В Библии где-то сказано типа "Пробуйте все, выбирайте полезное. " (Кажется, апостол Павел говорил) . Но обычно выбирают не полезное, а приятное себе, превращают жизнь в погоню за удовольствиями, а потом и потому выглядят так, как Вы пишете - "не очень хорошо".
Думаю те, кто плохо выглядит пробовали не всё, а только то что разрушает - и душу, и организм... или остановились только на этом в силу каких-то своих причин или склонностей.. .
Всё - это действительно всё, и то что осуждается и то что поощряется обществом - не только секс-наркотики-рок-н-рол, но и семья, успех, несколько видов занятий, спорт и т. д...) ) Вы знаете людей, которые успели это всё попробовать?..))
это классно, ведь говоря о том что все они имеют ввиду только свое мировозрение, я услышала такую фразу лишь однажды в магазине перед прилавком молочных продуктов,
Можно всё попробывать, но не к чему не привыкнуть)))) Сила воли.
Переступающие через мораль. Они обречены сожалеть о содеянном так же, как обречены сожалеть о не содеянном. . Больные? А кто из нас не болен хоть в чем-то?
пока не попробуешь не узнаешь твое ли? так можно всю жизнь не в своей тарелке прожить...
не на долго их хватит..
если все, что хочется самому - real man
нельзя бездумно потакать своим желаниям! они могу делать что им хочется... но закон свыше един для всех.. и надо различать что можно и что наказуемо! у чел-ка всегда есть выбор: улучшить свою карму или усугубить!
Каждому свое.
Кто всю жизнь "пробует", получается, так никогда и не сделает ничего "по-настоящему".
Больные люди.. . хотят сильно много.. . все что надо будет все попробуетьСо!