Психология
А у вас есть знакомые КСЕНИИ ---как вы можете охарактеризовать -этих БАРЫШЕНЬ
я вот даже знаю одну девушку ---не весьма в адеквате ---жалко вроде красивая ---а в голове УКРОП с ПЕТРУШКОЙ
Есть, Ксюшка, в ранней юности не много взбалмошна, но потом быстро умнеет и становится взрослой)))
Песню только знаю легкомысленную
- Ксюша, Ксюша, Ксюша - юбочка из плюша ( дальше не помню)
В жизни не сподобилось встречать Ксюх))) )
Оксаны были, да...
УКРОП с ПЕТРУШКОЙ кому-то салат-винегрет, а кому-то лекарство. Ерундой не занимайся.
Светлана Долидзе
а чё я не так спросил в НАТУРЕ
девушки с претензиями
Вот ни одной знакомой Ксении нет. Но меня мама так хотела назвать, а бабушка Леной предложила, вот папа маму и уговорил и я Елена.
шалашовки
Работала у нас в отделе кадров девушка (было ей около 30 лет) , представлялась всегда Ксюшей. Всем, в т. ч. и мне, казалось это странным, ещё и потому, наверное, что все друг к другу по И. О. обращались. А сейчас вот я думаю, что ничего в этом особенного, хочет быть Ксюшей, пусть ею и будет. А если подумать, так все мы не совсем и не всегда адекватные. Зато все красивыееее...
моя близкая подруга -Ксения. Умная, добрая, наивная. Но эта скотина малая меня на свадьбу не пригласила. Моя месть будет жуткой
Есть но немного, вобщем хорошие девушки и красивые
Спортивные, активные, красивые, очень уверенные в себе
2 штуки =)
Ксении преследуют с рождения!! бабушка была Аксинья, сестра Оксана. подруг Оксан человек пять9всех не упомнишь0 и всеСлвава Богу нормальные добрые- половина верующих
Ксений нет. . Есть Оксаны, которых тоже называют Ксюшами. . Но это уже совсем другая история..
Укроп с петрушкой.
не буду отвечать, а то если увидят обидятся
Есть дочь. Да и во дворе у нас еще 2 Ксюши. Могу сказать одно что девочки умненькие не по годам, красивые все как на подбор. Взрослые девушке Ксении тоже есть в знакомых с хорошим чувством юмора, отличные хозяйки. Но что бы укроп с петрушкой)))) ) таких не встречала)))) ) Это вам наверное совсем не Ксения попалась)))))))
очень настойчивые девушки!