Психология

Если вас окликнуть на улице по нику,вы среагируете,обернетесь??

Анна Соловьева
Забавный вопрос! :)
Улыбаюсь...) )
потому что вспомнились ники многих знакомых здесь людей :))

что касается меня - я очень живо отреагирую, быстро обернусь :)))))
не только потому, что так называют меня самые близкие и дорогие мне люди.. .

а ещё потому, что подумаю... вдруг это кто-то из ВАС - моих виртуальных друзей и знакомых :)))
я была бы очень рада этому! :)))
.•°*|~|Женечка Дюбанова|~|*°•.
Лучший ответ
обернулась уже.... правда не звал никто.. .
это клиника....))
беЗ комментариев...
Akmaral Esnurova
наверное уже-да)))
Nevalyashka ***
Класный вопрос-считаю что да обернусь.
а меня в реале мужчины так и зовут.. ЛАПУШКОЙ))))))))))))))))))) ) а женщины ваще не зовут) ) я и не иду)))
Конечно)))
Nastya Nikitina
Скорее всего, что нет...
Маша Ворсова
)))Скорее меня окликнут как СОЛНЕЧНАЯ) )
Чудесного вечера и ночи тебе) Хороший! рада видеть)
Елена И
Конечно! Я здесь Лена и по жизни.. . мне проще :-)
Вот в аське зато у меня другой ник Скорпиончик.. . однажды кто то крикнул мне.. . просто по привычке.. . А Я по привычке обернулась :-)
Ляйла Бигарина
Тока на Дусю Форточкину ;-)))
Акажно.
Обязательно. Я помню имя своё.
Asel Esembaeva
да, естественно! уже таки оборачивалась и не раз
А меня так и в жизни многие зовут.. .
Потому и ник такой...
интересно, надо проверить!
Vika Hen
врядли.. . у меня их много, от Raven до Анальный Каратель (чисто по приколу) =)
хи-хи ))))
многие обернутся! ))))
а вы?
Dina Dina1
Обернусь)
Нет, в моей памяти нет звуковой ассоциации моей личности с моим ником.
Если только через неделю...
Valentina Eriomov
да!