Стадное чувство. Многие панически
боятся остаться в меньшенстве.
Психология
А почему, если человеку что-то не нравится, он так активно пытается разочаровать в этом и других людей? Смысл?
Вероятно, это просто свойство человеческой натуры.
Таким образом люди хотят доказать, что их мнение - самое верное, для самоутверждения так делают, навязывая своё видение другим. И ещё спорить любят до посинения.
ммм.. человек просто высказывает своё мнение!! !
и ищет сторонников! !
а уж с какой горячностью он это делает - зависит от его темперамента!!!
и ищет сторонников! !
Люди хотят жить с мире, где все нравиться. Мне вот не нравиться фашизм и я активно в нем разочаровываю и сделаю все что-бы он исчез.
Боксер
Голос
Боксер.. . Поражение исключено.. . Это же бой.. . Какой смысл драться,
чтоб проиграть?. .
Всему виной вчерашнее молоко! Прокисло, ничего не поделаешь. В
холодильнике стояло, а прокисло. Молоко, наверно, живое? Понимаешь? Конечно,
живое. Самое настоящее живое существо. А раз живое - ест само себя. Теперь
его пить нельзя. Да, плохо дело.. . Там должна стоять дата - на крышке. Не
для проформы - специально печатают. Чтобы сегодняшнее молоко пили сегодня.. .
Который час?
Новая груша, только что появилась.. . Красная.. . Приятно стукать по
ней.. . Раз-два, раз-два, раз-два.. . Звуки, что ли, на меня слишком сильно
влияют? Как услышу звук, он точно проникает в меня. Подошвы, когда трешь их
на ринге о канифоль, поют: кью-кью-кью, правда? И я наперед знаю, что меня
ждет. Потому-то во время боя я, бывает, чуть не бегом возвращаюсь в свой
угол - потереть подошвы о канифоль. В такие минуты надо мной смеются.. .
А, добрый вечер.. . Кимура-сан, ну как вчера, все нормально?. .
Нормально, порядок. Смотри-ка, у ринга шикарная девица. Помогала небось.. .
"Люблю, люблю", а?
Фу, как противно.. . Нет, поражение исключено.. .
Голос
чтоб проиграть?. .
Который час?
"Люблю, люблю", а?
Думает, что так правильно. Благие намерения.
Другой мотив - эгоизм. Не любит что-то, но ценит окружающих, но из-за них постоянно сталкивается с этим. Стремится уничтожить репутацию вещи, чтобы больше с ней не контачить.
Самоутверждение