Феномен — необычное явление то, что трудно постичь и наверное не дано нам осознать полностью ,
в статьях много пишут, но каждый воспринимает это по своему на свой счет... .
В частности, исследовался феномен одиночества - как человек будет его переносить , .Такой страх абсолютно не оправдан, и с ним надо бороться. ..Иначе от страха никогда не избавиться, ведь он внутри нас, а не снаружи. ..
что есть ожидание-------это надежда, а пока надежда жива живы и вы... .
ваш мир-это не замкнутое пространство, а целая вселенная, где всегда есть, тот кто поддержит, поймет и подскажет.
ведь жизнь не бывает только праздником-------
как и сами праздники и люди присутствующие на них....
Психология
Феномен обманутого ожидания! Как с ним бороться внутри себя?
не приписывать людям тех качеств, которыми они не обладают изначально
развитие человека происходит не в борьбе (она бесполезна) а в осознании. ждать человеку нечего. он создан творцом своей жизни. для этого у него есть свободный выбор. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека.
не надо ожидать.
Лучше не ожидать. Если судьба, оно само придет, если нет, то не будет разочарования.
Настя Кочнева
ну как же пришла судьба сама, разбежалась. если ничего не делать, так ничего и не будет.
Ожидание, это прогноз, который всегда иллюзорен - мы можем планировать только то, что зависит только от нас. Будущее определяют случайности.. . Так что не стоит завышать планку - результат может быть совсем иным, вопреки нашим ожиданиям.
...принять Буддизм.
забыть, отвлечься и впредь не ожидать ничего
Никак. Принимайте как должное, и положитесь на время.
А зачем бороться? Обманулись в одном, все равно будете жить ожиданием чего-то другого, такова жизнь, Ждите только хорошего и получите только хорошее.
Не ожидать. И готовиться к худшему. Если все сложится хорошо - это будет приятной неожиданностью, если плохо - вы будете к этому готовы.
Настя Кочнева
что вы такое говорите- готовится к худшему, вы в своем уме. худшего никогда не будет по определению.жизнь устроена так. что бы тебе было хорошо.