Психология
Можно ли обижаться на человека, который обманул Ваши ожидания ?
Обижаться то можно, но это глупо, при условии, если человек сам не наобещал всего, а потом не выполнил.
Нет, ведь это мы ему приписали качества которых в нем нет...
Айгуль Унаева
Доброго дня и чудесного настроения тебе !
Мона, но не нуна.
Он нечаянно обманул) .
Вы же ему не озвучивали ваших ожиданий. А то б, может, он сразу убежал)).
Он нечаянно обманул) .
если не было обещано, то нет, но и тут есть ньюансы о чистоте помыслом
нет. Это ваши ожидания, а не его)))
...кто он вам и вы для него ???в каких отношениях ???по-ситуации ...
...в любом случаи на пользу ...себе )))
Может он вовсе не знал чего вы ожидает. Мужщинам надо говорить прямо а не застовлят гадать загатки.
Обижаться-то можно, но в этом нет смысла. Всегда нужно понимать, что обида - это агрессия, которая направлена, прежде всего, против самого, человека, который обижается.
Только если он вам что-то обещал.
на себя, скорей всего, что дали себя обнадёжить.
От обид никто не застрахован, но и прощать - дело весьма великодушное и полезное для души.
Обижаются дети, а вы просто делайте выводы.
любая обида от гордости
Не всегда. Этот человек помог нам стать чуточку сильнее - нас обманули, а мы сделали выводы))
если не было типичного обмана или клятвенных обещаний с его стороны, то не стоит обижаться на то, что не исполняются мечты
Скорее стоит задуматься, ведь тот человек не виноват, что Вы приписали ему несуществующие качества.