Психология

у меня странная паталогия....дико раздражает человек, которого я фактически не знаю.

никогда такого не было, вообще к любым людям отношусь терпимо. а вот её когда вижу меня аж трясёт от раздражения. причём что я её совсем не знаю , лично не общалась . БЕСИТ до ужаса. что это? отчего так может быть? хз....
Я слышала такую теорию, что нас раздражает больше всего в другом человеке наши собственные качества, которые мы прячем глубоко в себе.
Зарина Джагаева
Лучший ответ
Светлана Евстафьева ))просто я как бы и не знаю что она из себя представляет вообще , не знаю никаких качеств.
Патологию лечит патологоанатом. если не сможете избавиться. Если бесит это бес в Вас бесится. Так выпустите его и поговорите с этим человеком. все выяснится при общении. Удачи.
Олеся Путиенко
Ирина Глушенко "Патологию лечит патологоанатом" - это круто. Добавить здесь вопросительнй знак - и можно выставлять на форуме в качестве вопроса.
Ассоциация с чем то/кем то, на подсознательном уровне.
как тебе до этого написали, видимо ассоциируется с похожей ситуацией у тебя в жизни..., но.. . это у тебя, то у других,.. .
в принципе, в твоём вопросе уже содержится ответ - как ты можешь зарубаться, когда человека даже не знаешь? - вот сначала познакомься, потом узнай почему он сделал так, а уж потом делай выводы.
хотя выводов делать не надо....
Ulshin Konisbekova
Подсыпь ей чего нибудь в чай и сними проблему.
свое животное начало не замечала и дала ему волю проявлять себя а оно проявляется как правило против хороших людей
Dianochka Shapoval
не подходи к нему вы несовместимы это твоя интуиция тебе подсказывает
у меня такое тоже бывает мне не нравится какой-то человек, но с другим он находит общий язык
как огонь и вода
может у Вас разные стихии по гороскопу или может ты лев а он заяц и те хочется кушать по гороскопу, или тв заяц а он лев и ты боишься и тряскесся
Юлия Горелова
А ты попробуй с ней подружиться! Обычно внешний облик обманчив. Например с недругами после драки мы становились друзьями и на долго, это не говорит что вам тоже надо устроить потасовку.
Присоединяюсь к Валерии Кукиной. Это называется рефлексия. Найдите конкретно, что Вас раздражает и вперед - к зеркалу! только вариант - "меня раздражают её косые глаза" или "короткие кривые ноги" - не покатит.
)))) ну а внешне не похожи совсем
твоя интуиция тебе подсказывает
Алуа *****