Психология

Почему некогда любимый человек может начать дико раздражать?

Мария Лойко
Пора отдыхать отдельно.
Алёна Малышко
Лучший ответ
а любовь закончилась.. гармоны перестали играть, глаза распахнулись и с переносицы упали розовые очки

Это жизнь !
Нора Манькина
Вот и неправда про "завявшие помидоры". Просто у каждого человека есть личная зона комфорта. А иногда люди настолько привыкают к друг другу, что начинают ее нарушать. Перестают принимать своего любимого человека как отдельную личность. И еще, мозгу как и отношениям нужна новизна. Частенько новизны нет потому, что люди все свое время проводят вместе. У людей нечем поделиться с друг другом...
На мой взгляд такое положение довольно легко изменяется небольшим расставанием, хобби своим и разным у каждого из пары. Достаточно один раз в неделю уходить в разные места заниматься своими личными делами, развивающими и интересными, общаться с другими людьми. И раз-два в месяц вместе выбираться куда-то в нестандартное для вас обоих место...
Практически у всех так) Для этого следует иметь свои увлечения, хобби.
Это испытание
Анна Матюшенко
Учитесь воспринимать действительность, вместо того чтобы её рисовать в мечтах ;)
Это не в ней произошли изменения, а в вас.
Все дело в нас, значит нас что-то раздражает.
Мария Лойко изменения происходят во всех.
В народе говорят завяли помидоры, так называемая любовь наша, объелась и человек который еще три месяца назад выглядел как богиня, сегодня раздражает одним своим присутствием))) эт не любовь, это самая настоящая похоть
пропало уважение...
я к этому отношусь следующим образом. все что принадлежит тебе - твое и его нужно любить пока оно функционально. когда функциональность будет утеряна к рассмотрению этого вопроса можно будет вернуться снова.
Он вам стал неинтересен.
Мне кажется тут играет немалаважную роль Уважение... вернее отсутствие.
Ирина Хижняк
это бывает, когда она мечтает о том, как изменится ваша жизнь, а тебе такие изменения накуй не нужны
Значит это и не любовь была.
Он может раздражать некоторое время. Пока у тебя ужасное настроение. Но ведь ты его все равно любишь, желаешь добра, не страшно. Наверное, у многих так. У меня с сестрой например))
Потому что такова человеческая природа. Меня вот вообще все изначально бесят.
любовь прошла, завяли помидоры...)))))