Психология

Я -оптимист,муж-пессимист-взаимопониманий ноль.Как быть?

Да никак! Все нормально оптимист - педаль газа, пессимист - педаль тормоз и то и другое необходимо в движении, без газа не поедите, без тормоза разобьетесь)) ) Вот еще из камасутры, этика семьи - Женщина - сила и безотвественность, Мужчина - ум и память. Может подскажет че?))
Лейла Лачинова
Лучший ответ
Ольга Выхристюк Не свернёшь педаль газа.тормоза заклинило.А без пафоса очень тяжело.Просто сожалею,что раньше не смогла понять.
У нас - тоже самое, но как-то находим точки соприкосновения...
Ася Касумова
Ольга Выхристюк У меня за последние время просто крышу рвёт,от его настроя.
Ириночка, сделать его оптимистом)) ) Но ни когда не иди на уступки, ораз ты оптимистка, то ты молодец, не равняйся его влиянию и оставайся оптимисткой)))
E.
Ekaterina .
Ольга Выхристюк Спасибо!За понимание никогда не сдамся.Я в своих убеждениях тверда.
То же самое.. . а это что б мы с Вами высоко не взлетели.. . Они нас, как кирпич на шее.... к земле притягивают, заземляют. закон диалектики.... единство и борьба противоположностей и подобное притягивается подобным! Не здавайтесь! Мы - лучшие! (Всруся, но не покорюся. укр. пословица). Шутка. Не обижайтесь.
Cholpona Djumabekova
либо достигать осознано взаимопонимания. либо совместная жизнь не способствует вашему развитию
Уравновешивать друг друга ! :)))
Понимаю.... Подключаю детей-если что то серьёзное нужно решить-переубеждают. Вам советую-не бороться, не напрягаться, а просто не придавать важности-ну такой он, и ладно. Без оптимизма и здорового юмора-станете, как близнецы. Смеха, легкомыслия Вам и радости! Хай он придумывает, что хочет!
ТерПЕТЬ.))
Ольга Выхристюк Не могу терпеть.Боюсь убью.
склоняйте чашу весов на свою сторону.
..
. . . .
Ольга Выхристюк Это не возможно,у меня такое чувство,что его убить дешевле,чем переубедить.Мрачный тип.Синий чулок.
Мужчина по своей природе должен женщину оберегать от розовых очков. И подсказывать что чёрные полосы ни кто из жизни не убрал.
Ольга Выхристюк А у нас не полосы,а шахматная доска.
...видимо мы на одной волне...
Viktoriya Bondarenko
Ольга Выхристюк А тяжело так жить становится.
Итог, вы реалисты.
V zizni tolko + i - pritiagivajetsia drug k dgugu
Ольга Леонова
ну вы же оптимист, придумайте что - нибудь)
О.
Оксана .
Чудесно - баланс.