Психология
в чём смысл жизни,когда все кого ты любишь забыли тебя,и всё что ты любил куда-то делось?
Знаете почему столько поколений филосов бьтся над этим вопросом и не могут определить смысл жизни?)) ) - потому что его нет вовсе, еслиб он был мы бы его знали. а любви нет- это все сказки для дураков.
Очередной кризис переоценки ценностей. Пройдет, у всех бывает. Возможно за ним и начинается настоещее отношение к жизни.
Смысл в том, чтобы ждать, когда это все вернется снова.
найти то, что потерял, то, что тебе дорого
Алинка Михалева
а где искать,если это уже не мое
не те люди окружали, раз забыли))) ) все что было-прошло, и возвращаться в воспоминания не следует))))) смысл ?? продолжать жить, улыбаться и не пребывать никогда в депрессии, всё обязательно сбудется и встретится тот самый Смысл)) ) который не забудет и уж точно не забудется) удачи)
Нормальное состояние! Просто Вы переходите на новый виток своего развития и должны объективно оценить всё, что окружает. ПОЗДРАВЛЯЮ! А так уж оно и нужно, то что рядом, или, может, стоит на что-то другое обратить внимание)))
Для начала стоит напомнить о себе и узнать куда че делось
Любить свою работу. Это и проще и надежнее
если вы уж дошли до такого плачевного состояния, то смысл жизни хотя бы в том что бы из него выйти) )
Ну а на самом деле это состояние - это просто приступ жалости к себе любимому, а жалость к себе это признак слабости, а слабых никто не любит и не уважает. Так что думайте, ато с таким успехом можно реально остатся никому не нужным.
Случайностей не бывает. Значит так надо, живи по принципу " все что не делается все к лучшему" и ты обретешь новый более важный смысл жизни и новых еще более любимых людей.
В поиске новых разочарований.
Это всё не куда не делось.. . Куда то исчез ты!
Все остались на местах где должны быть! И это к лучшему!
Ответ в вопросе - в чем смысл жизни?
Знающие говорят: будешь лишен всего, что ставишь выше Бога. Если смысл своей жизни видишь в любимом человеке - потеряешь его, чтобы остановиться и задуматься: а может это не единственная моя цель в жизни, а может есть что-то еще более важное для моей души. И когда осознаешь, кто ты на самом деле и для чего пришел в этот мир - тогда ты увидишь то, что ускользало от тебя раньше и перед тобой откроются бесконечные варианты и возможности. И жизнь наполнится смыслом.