только, если она тоже не любит, того с кем спит
так по честному
Психология
Есть ли смысл спать с женщиной которую не любишь?
Неужели бодрствовать с ней логичнее?
ну брачные аферисты и альфонсы вполне существуют...
нет конечно... ну а для чего это делать
Иногда смысл перетекает в необходимость.
Зачем? Если можно спать с любимой
это ни физически ни психически просто невозможно... спишь значит нравиться, а раз нравиться значит любишь... слово любовь и слово нравится оказывается имеет одно и то же значение.
если не с кем спать, то это лучше чем "лысого гонять" в одиночку)))
«Женщину мало смущает то, что у нее нет некоторых высоких понятий, что она пуглива и не предназначена для важных дел; она прекрасна и пленяет — этого достаточно».
Эммануил Кант - Немецкий филосов.
здесь стоит говорить не о смысле, а о потребности.... есть потребность - почему бы не переспать, нет потребности - не спите ))
Ну вам мужчинам виднее
Если есть та, которую любишь, то нет. А если свободен... почему бы и нет?
Неинтересно.
у тебя вообще их нету. Никаких
Один только интернет и бестолковые вопросы на этом сайте. Грустно...
Некоторые находят в этом двойное удовольствие: и попользовался, и ни чувствуешь себя ни в чем перед ней обязанным (не нужна, не жалко).
Не знаю. Думаю это называется с э к с без обязательств.
Это больно для женщин. Лучше так не делать.
Мы дуры. Мы влюбляемся.
Ни за что!
Нет