Психология
Как возможно охарактеризовать индивида ведущего двойную жизнь...
По сути многие из нас живут двойной, а то и тройной жизнью, мы всегда готовы одеть маску по обстоятельствам, это нормально, если вместе с масками не меняешь принципы..
У меня знакомый и на три семьи живет и пока справляется
Несчастный однозначно.
ой! Так хочется написать про него сразу кучу гадостей, но пока в голове их собирала в кучу, вспомнила стишок... .
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
А вообще.... сволочь он, этот индивид!
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
А вообще.... сволочь он, этот индивид!
Двойной индивид.
Вовкой стукачем, мишкой косолапым, скунсом КГБшным!
Симулянт.
нарушение целостности. думаю это раздвоенность
Как двойного многослойного человека, артистичную натуру. Если это не бьет наотмашь кого то -почему бы нет?
Это достойно уважения! Ведь это искусство!
Этому человеку просто захотелось новых преключений. вот он и одевает другую маску, с одной стороны это плохо с другой хорошо. А характер этого человека конечно, обусловлен объективными обстоятельствами его жизненного пути, но сами эти обстоятельства создаються и изменяются в результате его поступков.