Психология
Что делать,когда наступает крзис среднего возраста?
Как это пережить без разочарований?
Просто жить и радоваться жизни. Главное что не в последний. На этом жизнь не заканчивается.
Жить дальше...
Мне -63, возраст уже несколько больше среднего. Живу, стараясь поддерживать тонус (плаваю, ныряю, наст. теннис, секс -спасибо мужу и западным фармацевтам ), комп, журналы, домик в деревне, собаки, кошки. И никакого кризиса!!!
Не думайте о том. что все хорошее уже позади! Тогда он не наступит -никогда.
Ой не верю, что всё уже не впервой. Что-то да найдется для ума, для рук, для познания. Мне 68,ну и что? Успеть бы ещё тыщи дел переделать и столько же новостей в Инете узнать. Такая сила и такие возможности. А если начали задумываться о кризисе =меняйтесь. Уверен, столько ещё ежедневного впереди.
Не думай о мгновеньях свысока...
Я так его даже не заметила, так как были гораздо более интересные вещи в жизни.. .
Так что живите на полную катушку, любите жизнь.. . людей, занимайтесь творчеством, любимыми делами - тогда и кризиса не заметите.. . а может его вообще нет - так, миф один.. .
Да, позвольте себе влюбиться, как минимум!
Жизнь, это "миг", ради которого мы и живем. "....ловите каждое летящее мгновенье, его не возвратить уж никогда потом" .
Поменять паспорт, замениы метрики.... Хотя.... дешевле заняться самовнушением....
Находить новые увлечения.