около 40 когда все процессы
социальные и биологические
начинают постепенно идти на спад
Психология
Кризис среднего возраста... А когда наступает средний возраст?
"Эге! - сказал я сам себе, - да полно, не пьян ли я? Только это, кажется, со мною редко случается".- "Нет, Фидель, ты напрасно думаешь, - я видел сам, что произнесла Меджи, - я была, ав! ав! я была, ав, ав, ав! очень больна". Ах ты ж, собачонка! Признаюсь, я очень удивился, услышав ее говорящею по-человечески. Но после, когда я сообразил все это хорошенько, то тогда же перестал удивляться. Действительно, на свете уже случилось множество подобных примеров. Говорят, в Англии выплыла рыба, которая сказала два слова на таком странном языке, что ученые уже три года стараются определить и еще до сих пор ничего не открыли. Я читал тоже в газетах о двух коровах, которые пришли в лавку и спросили себе фунт чаю. Но, признаюсь, я гораздо более удивился, когда Меджи сказала: "Я писала к тебе, Фидель; верно, Полкан не принес письма моего! " Да чтоб я не получил жалованъя! Я еще в жизни не слыхивал, чтобы собака могла писать. Правильно писать может только дворянин. Оно, конечно, некоторые и купчики-конторщики и даже крепостной народ дописывает иногда; но их писание большею частью механическое: ни запятых, ни точек, ни слога.
Это меня удивило. Признаюсь, с недавнего времени я начинаю иногда слышать и видеть такие вещи, которых никто еще не видывал и не слыхивал. "Пойду-ка я, - сказал я сам себе, - за этой собачонкою и узнаю, что она и что такое думает".
Бесогон TV. Выпуск 1
Представитель фонда "Федерация, оказавшегося в центре скандала после благотворительного концерта в помощь больным детям, очевидно, готов не только судиться с журналистами, заинтересовавшимися, куда пошли вырученные на мероприятии средства, но и принять более серьезные меры. Как пишет газета "Коммерсант", после прошедшей накануне пресс-конференции Владимир Киселев попытался вызвать на "мужской разговор" журналиста издания, а также вновь отрекся от дружбы с Владимиром Путиным.
http://www.newsru.com/russia/16mar2011/federaciavyzov.html
Бесогон TV. Выпуск 1
Это когда девки не дают - говорят старый.
пенсию не дают - говорят молодой.
Когда вместо лестницы выбираешь лифт.
У меня он начался в 37 лет и продолжался лет 7.
Я думал сдохну.. . Но правильно мозги поставил и как-то отпустило.
Но пока мозги правильно поставил, прошло 7 лет.
Кризис отпустил, но до кризисного состояния так и нет.
По статистике считается в среднем от 35 до 45 лет, хотя может быть и раньше и позже
в 70 лет, если вы хотите, до140 лет прибывать на нашей планете.
В 40 лет, когда человек оглядывается назад и видит что он сделал.. если его деяния не удовлетворяет... наступает кризис среднего возраста... Но можно собрать мысли и волю в кулак... и понять что В 40 лет жизнь только начинается и можно ещё многое успеть сделать и изменить...