Психология

...есть ли что-то такое, глобальное, из-за чего в инете тьма тьмущая дуриков собирается?

Лариса К
..где-то... по обе стороны рампы.. .

"акто примо"…
не мысля о слепом обмане…

вольты искрятся, струны играют,
здесь музыка шумит.. .
каскады звуков торопливо
отбивают ритм.. .
экспромт (?) апломб (?)
попробуйте остановить!
быстрее!

"акто секондо"…
не сбиваясь с ритма…

прыгают ноты,
продлевая веселье
в стене запрета сломана дверь;
но не судите слишком строго:
здесь кто-то – шут? !
так пусть смеётся,
…ради Бога!

случается ..в ситуации, видимой кому-то "понарошку",
оказывается больше правды, чем во всём остальном.. .
а тьмущее - лишь чьё-то право быть другим
под слоем шутовского грима... зачем?.. .
так танцевать "охота" всем!
:)
Танцуют все здесь… ТАРАНТЕЛЛУ!
Татьяна Беркута
Лучший ответ
Лариса К Спасибо, РеНата...
ритмичный танец...Тарантелла.
Интересный вопрос!
Дурик-надо полагать=дурак, слегка смягчённое.. . А кто он такой дурак-то ...
Вот есть люди простые=обыкновенные, то есть обычные, по обычаям, как все, но разве они просты? Разве не может это быть маскою например для тех, кто прячет за ней... да что захочет-от дури до гениальности.
А дурак.. неужели этот тип природа создала, породила... не маска ли и тут зачастую. Не человек ли за маской, просто посмеивающийся-и над собою в том числе. Дурак по сути антоним сумасшедшему, потому о присутствующих в сети больных не будем... тут их не больше чем в жизни.
Настоящий дурак прежде всего умный. Но такой умный, который не умеет просчитывать ситуацию на шаг вперёд, попадающий впросак часто. Что греха таить-порой уже читая ответ, понимаешь-как отвечать не следует, чтобы не вызвать негодование, даже если так думаешь, а вот дурак отвечает и оказывается ...в дураках.
Хотя чаще всего и изрекает-то он прописные истины-но не отступая, ведь порой так уж к месту окажется напомненная им простейшая истина. Говорят тут все, но вот на изречение-способны все ли... а дурак порой способен.
Тональность вопроса удивлённо-осуждающая (так прочитывается-это не к автору вопроса)... .
Но как же иначе сказать-ведь не летят же они мотыльками на свет.. .
А может просто тут больше всё же умно-неглупых, вот только уставшись от заумности и речеправильности-ИГРАЮТ!) ) И где-как не здесь. Спрятавшись за аватарками и никами, фулюганят, сбрасывая напряжение дня и груз проблем, коверкая язык и его же высовывая иногда смешным ответом.. .
Чтобы уже на рассвете спешить в истинном (???!) обличии-читать лекции, руководить производством, делать сложнейшие операции, заключать сделки.... жить.
Юлия Зотова
Лариса К Добрый день...:)
Странные в таком случае игры играются.
Ставишь человека в игнор, так он штук 20 аккаунтов создаст, чтобы просочиться
и всё такое...
Поэтому я не о дураках. О другом.
"Я не превозношусь в мыслях о себе и не думаю о себе более, нежели должно думать".
Совсем не повредит всегда помнить.
Ирина Махно
вот вы тоже дурик здесь из тьмы тьмущей норисовалось
Ms. Andromeda
прогрес сделал интернет доступным для идиотов
подобное притягивает подобное
Страх Живого общения
Олеся Войнова
Да, это великая ХАЛЯВА!
Есть. И имя этому глобальному-СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ