Психология

Почему для одних людей ты Красное Солнышко, а для других Тьма Тьмущая ?

Все люди разные -всем не угодишь. кому-то блюдо с каемочкой не нравиться -а кому-то хорошо
Людмила Сырцова
Лучший ответ
Для всех хорошим быть нельзя, поэтому лучше всегда быть просто самим собой, не угождая никому.
E*
Elena *
Как аукнется так и откликнется)
Елена Гранат
...лишь бы любили
Но почему-то люди тянутся общаться с теми, у кого ТЬМА-ТЬМУЩАЯ БАКСОВ!
я просто есть))))
Л*
Леся ********
Очевидно же: все люди разные. А не понимаете вы потому, что вы не видите этой разницы. Но они реально все разные. Обратите внимание.
Для всякого нереально быть хорошим, кому-то мед, кому-то деготь.)
Aisulu Ramazanova)
Всем мил не будешь
так задумано. и так правильно.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Кругов, из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
А Кто и что думает обо мне, что они там сочиняют и фантазируют Эти Фантазеры Фантасты Сказочники, я не знаю об этом.
...для всех я истина...
Характер такой
Елена Шиховец
Все люди разные, и каждый видит по-разному.