Психология
Какой возраст у женщины самый решительный в жизни?
Возраст, в котором она встретила свою любовь. Здесь надо бросать все и "решаться"))) - может быть больше и не случится.
Думаю, что любой.... Но моя бабушка ( очень красивая, актриса) говорила в 75 лет: - " Внученька! Мне бы сейчас - 55! Самый красивый и значимый возраст! " Вот теперь жду. Чтоб узнать правду ли бабушка говорила.
Тот, когда она становится мудрой.
Роза Цай
А когда?
Женщина как материк и страна:
Между 18 и 20 женщина подобна Африке: наполовину обнаженная наполовину дикая
естественно красивая с плодородными местами.
Между 21 и 30 женщина подобна Америке: хорошо развитая и открытая, готовая к торговле, особенно для людей с наличными деньгами.
Между 31 и 35 она подобна Индии: очень горячая и убежденная в ее собственной красоте
Между 36 и 40 женщина подобна Франции: стареющее но все еще теплое и желанное место для посещения.
Между 41 и 50 она подобна Югославии: прошла война и теперь необходимо массовая реконструкция.
Между 51 и 60 она подобна России: очень широкая и почти неохраняемая территория. Холодный климат заставляет большинство мужчин держаться от нее подальше.
Между 61 и 70 женщина подобна Монголии: с великолепным прошлым, но увы, никаким будущим.
После 70 женщина становиться подобно Афганистану: каждый знает: где это, но никто не хочет идти туда.
бальзаковский
До
Роза Цай
а после?*)
У каждой свой. Кто-то уже в 20 начинает мыслить как 30-й (я) , все зависит от обстоятельств.
16 и 40