Психология

Какую глупость вы уже совершили дважды?)

Дважды была замужем и обоих избаловала - дальше некуда и вот....
Лаззат Кажмуратова
Лучший ответ
я наверное ее совершаю даже не второй а многих раз
это отвечать на вопросы, каждый день хочю прекротить это словоизвержение и не могу
Lady Vanilin
занялся бизнесом
Gulburak Baktybekova
Уже не дважды а много раз отвечая на штампованные типа этого вопросы
Дарьяна Килина
Татьяна Порохова http://otvet.mail.ru/mail/strannik3883/
При желании все вопросы можно считать штампованными) Стоит только захотеть)
периодически повторяю... доверяю иногда не тем и никак не могу от этого избавится, очень хочется верить в лучшее... (
Анна Тихонова
не дважды а двадцати дважды
спорю с теми кто не хочет принимать ничего
и еще - раздражаюсь на детские "вопли"...не хочу, а происходит. .
только есть в этом и плюс - "враг" обнаружен и мы все с ним боремся
а значит победим
Доверилась не тому мужчине трижды. Бог спас Спасибо!
Женился два раза. Но бог любит троицу.
На одной и той же дважды женился (((( и дважды развёлся)))))
Трижды, четырежды, пятижды … и так всю жизнь, я же не предсказатель и не мудрец. Откуда я знаю что, это глупость.
Та
Татьяна
влюбилась и отпустить не могу.. а надо.. потому что предательство..
Ой, глупую глупость.. . чесн слово...)
Не держала язык за зубами, когда надо.
Анна Павленко
Не одну - это точно.
Много раз не доверял своей интуиций.
поверила человеку, которому не стоит верить.. .
не поверила в свои ощущения, зато поверила в чужую логику...
Глупостью - можно назват всю жизнь человека.... Мы только гости на этой планете и учимся жизнь..., за глупости мы сможем ответить на "том свете", если душа окажется бессмертной.. . Бывает что глупость можно исправить, а бывает за совершенную глупость - человек терзает себя, терзает душу так, что ей хочется выпрыгнуть, глупость, которую сложно исправить... .
Бывает, что после какого-то разговора или встречи, ты начинашь терзать себя: "А что же я блин, сказала", "Боже мой, какая глупость" и подобное - я думаю, что подобные вопросы - распространенное явление.... А бывают такие глупости.. . Ужас.... Хотя, смотря что считается глупостью... .
Наверное моя глупость, - я наступаю на одни теже грабли - много раз.. . Меня мучают сомнения, но я их почему-то никогда не слушаю и оступаюсь.. . Проблемы с противоположным полом.. . Вот и все!!!
дважды ошибалась дверью)))