верю конечно,
а ещё-лошадь, курящая в постели рискует дважды...
Психология
Моя прабабка курила по три пачки папирос "Север"и умерла в 96 лет от гриппа,вы верите во вредность того,что нам говорят?
раньше у людей был крепче иммунитет, хорошее питание и чистая вода. . не было стрессов и излучений тех же сотовых и проч. . если бы ваша прабабка еще и не курила, она могла бы прожить до 106.. 126... я тоже хочу полноценной жизни до 120 лет. . но приходится прилагать усилия!
А мой дядька умер от рака легких в 22 - тоже курил много
я поздороваться)
Если бы не курила, прожила ещё сто лет.)).... курильщикам бы заглянуть в себя....)
Врачи не замечают главного. Это решения, которые принимает сам человек. А это именно то, что срабатывает.
Сигареты или папиросы не вредны. Вредно то радиоактивное облучение, которое получает курильщик.
Некоторые люди принимают решения, что они будут долго жить и им по фигу мороз. И как правило так и получается. Они могут пить, курить и сексом заниматься со всеми подрят и долго прожить.
А другие смотрят на родственников, слушают других людей и могут сделать вывод, что долго не протянут. Так оно и получается. Курение - это не главный фактор, приводящий к летальному исходу. Главный фактор- это решение самого человека.
Вот это и есть - вопрос на засыпку...
Можно курить во время медитации, а можно
курить, медитируя...)))
А если бы не курила-вообще бы не умерла.. .
))
Господи! куда ж её грудного ребёночка подевали???
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.. "
каждый определяет степень вредности чего=либо сам. Есть ряд вещей, которые действительно убивают быстро: наркотики, лекарства. Есть люди, которым простой сахар - смерть. Есть люди, которые пьют горькую и живут до 100 лет, не зная болезней страшнее простуды. Большую роль играет самовнушение и самонастрой в жизни. Конечно, никотин и смолы при курении вредны, но чей-то организм сможет с ними бороться, очищая себя, а чей-то загнется к 30 годам от рака. Философский вопрос, правда? Я лично сама себе определяю, что мне в данный момент вредно, а что полезно. Организм сам диктует потребности.
Медицинские факты остаются фактами. У меня тоже дедушка от рака легких умер...
Меня как-то прохожий на улице пристыдил, мол, девушка с сигаретой, да что с тобой к двадцати годам будет.... А мне уже тридцать скоро стукнет) ) Поэтому, НЕ ВЕРЮ. По крайней мере в преждевременное старение))
Раньше сигареты были другие.
верю