Психология

почему люди не поздравляют с именинами?

почему родные и друзья не поздравляют с именинами не помнят? или не считают этот день праздником?
Татьянин день все помнят. Мне очень повезло.
Айгуль Газиева
Лучший ответ
Ниночка, они наверное просто хотят вам сделать сюрприз, но чуть позже или потеряли просто интерес)
Марина Багаева
во проблемы у людей))
А я поздравляю. У меня начальника Александром зовут - в прошлом году в календаре я насчитала более 40 именин у него. Почти со всеми поздравила, ему было приятно, посмеялись вместе.
Вот и я про тоже.. Давай поздравим друг друга)))) От души!
Юлия Пажгина
мы, пока еще Советские люди. И Россияне еще пока не выросли. Выросло племя америкосоподобных уродцев, знающих только хуляуин и вонючего сурка
А*
Алия ***
У меня прошлый год был очень урожайным на поздравления. А вообще надо первому делать шаги на встречу... И тебе воздастся в тройне.
Елена Цой
Они не считают вас значимой в их жизни, поэтому и забывают. Моральные уроды, я вам сочувствую.
я и новый год и день рождения не отмечаю.
Вообще кому как, кто хочет отмечает кто хочет не отмечает.
Демократия.
Именины бывают только у тех, то крещен в Православии и согласно Святцам. В противном случае Вас несчем поздравлять. А те, кто не поздравляет могут про именины, собственно говоря, и не знать ничего
я в таких случаях отправляю смс: начало текста такое: ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С моими именинами, (Д, Р) и желаю ТЕБЕ.... (можно с картинкой) .помогает 100%.целый год интересуются: не пропустили ли ещё они тот день.
Безграмотные) ) Не знают дат