Сказочница из меня аховая )))
До утра бы всё кратенько изложила )))
Психология
Если бы вы оказались на месте героини "100о и 1 ночи ", смогли бы растянуть свои рассказы о своей жизни на такой срок???
Конечно, а если нужно будет, я и приврать смогу)))
Я Хuлiгaнka Зa Тo Мuсuл6Мнkа
приветик!
думаю )) смогла бы) )
что такое тысяча ночей? три года. . а я живу уже 38 лет)) ) есть что вспомнить и что рассказать)) )
вот и сегодня дочь еще подкинула историю про меня)) )
ей вчера сказали (!), что мне 29 лет, родила я ее соответственно в 16 лет, зачала в 15 лет, а до этого с мужем жила 3 года.. .
значит мой муж-педофил) )
дочь долго врубалась в понятие педофилии)) гыыыыы
соседская девчонка повеселила))
значит мой муж-педофил) )
соседская девчонка повеселила))
Я Хuлiгaнka Зa Тo Мuсuл6Мнkа
приветик! чет много тебе дала...29!! я бы дала меньше...
Легко.. . Но, как мне кажется, от моих рассказов падишах сдох бы на 4 день...
конечно).... только мне бы пришлось писать) а потом читать)
а как же... с декорациями на 1002
привет
Я Хuлiгaнka Зa Тo Мuсuл6Мнkа
приветик!!
Жить захочешь и больше натявкаешь :))))
Я Хuлiгaнka Зa Тo Мuсuл6Мнkа
привет, дорогая!! нет ужасно работает....ррррргаффффффффффффф!!!!цулумаю в блохастый носик!!
Позвольте, барышня рассказывала не о своей. Окажись у нее такая богатая биография, ее бы казнили максимум через неделю, какой мужчина столько выдержит?))))))
Боюсь, что этот любопытный до сказок восточный повелитель умер бы от разрвыва сердца уже на третьей "сказке".
От сопереживания невыносимому...

Запросто. Много жизненных ситуаций, плюс фантазия бурная....
Насколько я помню, она не про себя рассказывала:)) ) И ещё умудрилась без отрыва от производства троих родить: ) Явно диктор с Первого канала: ) Проболтать 1001 ночь с перерывами на день, можно, но вот остальное - это рекорд:)))
Если б мне было 1000 лет то да без проблем))))