Психология
Алкоголизм излечим любовью!(?
К сожалению, нет. Можно вылечить болезнь, исцелив душу. Алкоголизм - это зависимость, а не болезнь. От алкоголизма избавиться возможно только в том случае, если человек, этого захочет сам.
лечится, лечится, даже не сомневайтесь!
А бешенство лечится дружбой?
Думаю нет.
Любовью, терпением, здоровьем, детскими страхами-в итоге он перестанет пить, возможно и постарается от Вас смыться- Вы его слишком хорошо знаете, а хочется быть чистеньким. Или просто не будет уважать ни себя, ни Вас. Дай Бог, чтоб было по другому у Всех!!!!
Только очень сильной
нет уважаемая Летящая. только силой воли самого алкоголика. чем то его надо достать. или дать ему так пить чтоб до горячки и если он хоть немного нормальный то сам бросит. и вот тут ваша любовь и будет нужна
Любовью можно излечить ВСЁ!!! Только если любовь взаимная.... Алкоголизм - это не только болезнь... Это состояние человека, потерявшего интерес к жизни... к себе.. . И, в первую очередь, нужно чтобы желание излечиться было обоюдным, а не только одного человека. Тут уже нужно подключать и Любовь, и терпение... и главное, желание "победить" этот недуг.. . Всё получится.... поверьте! =))
Удачи!
Любовь - это иллюзия.
Это просто ничто.
Глупое чувство, которое заставляет совешать людей идиотские поступки.
Это просто песчинка, по сравнению с чувством свободы.
Это просто ничто.
Я думаю любовью все лечится :)
Не знаю, как по поводу лечения, но вот причиной алкоголизма любовь становится чаще всего.