Психология
ой все говорят "красивая..красивая" и что?!мужчииины... Вы вымерли что ли?!еклмн... почему все мои подрушки-простушки-
уже счастливы в браке... ну канешн вы скажите "у Вас требования завышены"...да откуда они завышены..у меня уж вообще предел... хоть бы кто подошел-познакомиться... лицезреть со стороны все умеют!!! а мне уже начинает казаться,что нет-я наверн просто страшная-пристрашная-подойти боятся... укушу... хотя тут опять !неувязочка"-если была бы страшной-уже давно кто-нибудь бы замуж взял...-т.к.все мои знакомые-которын кхе кхе "так себе"... уже и детишек успели родить... вообщем ниче я в этом мире не понимаю!!
Дорогая Галиночка! У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО буде лучше все, чем у всех! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Пусть Вам будет СЧАСТЬЕ!
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Пусть Вам будет СЧАСТЬЕ!
Сначала, говорит-нарядятся, а потом обижаются что их никто не (дружит)...) )
Будь проще, и люди к тебе потянутся! Это действительно так, может у Вас на лице "маска неприступности" надета? Посмотрите в зеркало, как Вы смотрите на людей.
Эта проблема была во все времена. А сейчас особенно. Тут не требования завышенные всему виной, а отсутствие человека, близкого по духу. Ведь замуж выйти не напасть, как-бы замужем не пропасть...
я невкурсе что и как.. мне вообще серавно на вас.
звучит как "из-за таких кАзлов как вы я до сих пор не замужем"
это зависит не от внешности а от характера.. .
некоторым людям просто нравится одиночество, строить отношения никто не обязан...
Надо быть не только красивой, но и интересной в общении, позитивной, умеющей дарить радость и любовь другим. Многие ждут, что их кто-нибудь полюбит, а надо любить самим.
А уверенная в себе женщина сама знакомится с достойным ее мужчиной, не ждет пока кто-нибудь, кто другим не пригодился к ней подойдет. Работайте над собой и своей самооценкой.
А вы заведите подружку красивее и лучше вас. А то что-то все они у вас простушки...
красивая как обложка журнала - только чтоб смотреть, но не более
так то, попробуй не краситься для начала
У вас не требования завышены, а самооценка. А, мужчинам, видно со стороны. Это раз. А два. Мужчины на красивых, непреступных львиц смотрят (а то укусит) , а женятся, как правило, на простых, неприметных домашних кошках.
скорее всего все было так: "Злая ты, уйду я от тебя"
Галина, дело не в красоте. вероятно вы подсознательно ведете себя так, что подходить и знакомится с вами сложно.
Вас не видно - судить трудно.