Всегда сам стараюсь на Вы обращаться, если не оговорено иное.
Когда пишут мне, и обращаются на ты, я не обижаюсь, потому что это или доверие, или невежество.
за доверие спасибо)
за отсутствие культуры не казнить же.
могу прекратить общаться, если меня не устраивает собеседник.
Психология
А вы обижаетесь, если в писме к вам пишут "ты" или "вы" (вы вместо Вы) ?
Если мне что не нравится - достаю бабло, звоню киллеру и обьясняю ему суть проблеммы. Дальше он действует самостоятельно. Вот такой алгоритм.
Нисколько. "вы" с маленькой буквы обычно получается. если печатаешь и не срабатывает клавиша, "ты" обычно пишет человек, ощущающий что он здесь - среди друзей!
не обижаюсь... .
"Хоть горшком назови, только в печку не сажай", говаривала моя бабушка
Алина Колесникова
А как же это самое....чувство собственного достоинства ?
Очень долго плачу и придумываю страшные варианты мести:))) )
"тыканья" не люблю, Вы верно подметили. А "вы" или "Вы" - не суть важно.. Иногда в порыве эмоций и не таких "ошибок" понаделаешь:)))
Пусть уж лучше обижается на свою неграмотность и невежество пишущий так... Мне то на что обижаться?
нет.. если не ищу подоплёки.. если ищу, то и не то найду )))
Не обращаю на это внимания. Это не суть-важно.
Главное не как написано . а что написано. Хотя ликбез не мешало повторно провести, вторым этапом, особенно это касается проекта "ответы и вопросы"
Хоть горшком только не в печь.
Нет не обижаюсь конечно! Для меня это не принципиально... а если я еще понимаю что у меня с пользователем есть что то общее то вообще ему НЕЗАЧЕМ обращаться ко мне на ВЫ.
мужчину не возможно обидеть - мужчину можно оскорбить, а по сути вопроса, то после михаила задорного я по другому посмотрел на ты и вы, можно сказать увидел долю правды в его шутке, так как перепроицировал сказонное им на свою жизнь....
Я уже перестала замечать ошибки вроде "нез наю", "через чур":))
Что ж говорить о "Вы" или "вы":)
Нет. Я всех называю на ты, даже незнакомых и старых. Так незнакомцы чувствуют, что говорят не с чужим, а старики чувствуют себя молодыми. Не люблю, когда меня называют на "вы".
нет, я посылаю нахуй