Психология

А вы обижаетесь, если в писме к вам пишут "ты" или "вы" (вы вместо Вы) ?

Всегда сам стараюсь на Вы обращаться, если не оговорено иное.
Когда пишут мне, и обращаются на ты, я не обижаюсь, потому что это или доверие, или невежество.
за доверие спасибо)
за отсутствие культуры не казнить же.
могу прекратить общаться, если меня не устраивает собеседник.
Janka Seisenova
Лучший ответ
Если мне что не нравится - достаю бабло, звоню киллеру и обьясняю ему суть проблеммы. Дальше он действует самостоятельно. Вот такой алгоритм.
Нинчик )))*
Нисколько. "вы" с маленькой буквы обычно получается. если печатаешь и не срабатывает клавиша, "ты" обычно пишет человек, ощущающий что он здесь - среди друзей!
не обижаюсь... .
"Хоть горшком назови, только в печку не сажай", говаривала моя бабушка
Таня Бурлет
Алина Колесникова А как же это самое....чувство собственного достоинства ?
Очень долго плачу и придумываю страшные варианты мести:))) )
"тыканья" не люблю, Вы верно подметили. А "вы" или "Вы" - не суть важно.. Иногда в порыве эмоций и не таких "ошибок" понаделаешь:)))
Пусть уж лучше обижается на свою неграмотность и невежество пишущий так... Мне то на что обижаться?
нет.. если не ищу подоплёки.. если ищу, то и не то найду )))
Не обращаю на это внимания. Это не суть-важно.
Главное не как написано . а что написано. Хотя ликбез не мешало повторно провести, вторым этапом, особенно это касается проекта "ответы и вопросы"
Дашутка Гурина
Хоть горшком только не в печь.
*anastasia *
Нет не обижаюсь конечно! Для меня это не принципиально... а если я еще понимаю что у меня с пользователем есть что то общее то вообще ему НЕЗАЧЕМ обращаться ко мне на ВЫ.
Tatjana Sokolova
мужчину не возможно обидеть - мужчину можно оскорбить, а по сути вопроса, то после михаила задорного я по другому посмотрел на ты и вы, можно сказать увидел долю правды в его шутке, так как перепроицировал сказонное им на свою жизнь....
Aziza Gurbanmyradowa
Я уже перестала замечать ошибки вроде "нез наю", "через чур":))
Что ж говорить о "Вы" или "вы":)
Нет. Я всех называю на ты, даже незнакомых и старых. Так незнакомцы чувствуют, что говорят не с чужим, а старики чувствуют себя молодыми. Не люблю, когда меня называют на "вы".
нет, я посылаю нахуй