Психология

К чему вы не станете приспосабливаться?)

Дарья Чаганова
Видители, на все 100% сказать невозможно, т. к. пока ты на свободе--ты мыслишь так, как привык.. Но окажись ты в месте не столь отдалённом... к чему-то придётся приспособиться.
Никогда не говори никогда.
Нургул Косарал Бактыгереева
Лучший ответ
К мнению большинства.
Елена Душина
К тяжелому, изнурительному, физическому труду. Только немножко: огородик, печку потопить...
Yuliya Ivleva
могу ко всему, вопрос-хочу-ли....
Трудно сказать.. .
Думаю, что приспособление происходит практически всегда и во всём-сознаём мы это или нет.
Можно ответить только в отношении от моего выбора зависящего приспособления.. .
Ну очевидно-что не буду приспосабливаться к хамству например.. .
Но ведь и тут степень этого хамства может быть иакой, что просто уйду, спасаясь... а не будет ли уход формой приспособления... я не знаю ответа, если честно...
К чужим вкусам.. Которые напрочь не соответсвуют моим..
Мой принцип-пусть приспосабливаются ко мне. Пояснение -приспосабливание означает зависимость. Что мне противоестественно
Т@
Татьяна @@@@
к психологии)
Mayra Sambet
Ко всему буду приспосабливаться, если сложатся обстоятельства )))
Но не хотелось бы к нищете и раздору...
Что претит моей морали.
К тому, что мне навязывают
Анна Кравц
Ни к чему!!!)))) Не мое, хобби!!!))))
Ни к чему!
Лидия Ющенко
к окружающему миру: по природе своей я приспосабливаю его к себе сам, не смотря на результаты, какими бы они не были.
к чужому
Я буду приспосабливаться только к тому, что будет являться необходимой составляющей моей жизни.
Юлия Калиева
Хм, ну к примеру, к вам :)))
К ценностям Адама Смита.