Психология

женщены-жены,а у вас бывает ,что вы любите не только мужа??

Я, думаю, сначала нужно определиться со словом ЛЮБОВЬ. Это хорошо видно через пару ЛЮБОВЬ-НЕНАВИСТЬ
Любовь как высшее состояние СИМПАТИИ, притяжения, желания максимально сблизиться.
Ненависть - как максимально отдаление, разъединение.
А между ними куча оттенков - эрос, агапэ, сторгэ.. .

Теперь ответ:
Если любовь-страсть, то возможно, влюбленность - да, любовь-дружба - часто.
А вот то, что действительно является высшим проявлением ЛЮБВИ, можно испытывать только с одним человеком. И счастливы те, у кого это МУЖ.

Мне очень понравился кусочек из рассказа:

Как мне трудно отпускать тебя, когда ты уходишь. Как будто я прорастаю в тебя, ты - в меня, и чувство расставания, пусть даже на пару дней, причиняет физическую боль. Почти физическую, настолько она сильная. Ты все для меня, ты мой друг, мой муж, ты мой сын, ты мой отец, ты моя любовь. И ты сейчас далеко.

Тоска, как у волка на луну. Меня тянет к тебе. Хотя бы только увидеть, услышать, почувствовать твой запах. Не хватает той защищенности, когда я в твоих руках, когда ты обнимаешь меня, когда. И чтобы мы смеялись, чтобы были эти шутки надо всем, не признающие ничего святого, но никогда не грубые. И запах твоего пота, горячего тела, и чтобы никуда не нужно было спешить, и чтобы наплевать было, сколько сейчас времени. Я чувствую любовь, и я не знаю, твоя она или моя. Она наша. Я не знаю, где твои мысли, а где мои, где чьи чувства, где чьи сны. МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.

Рассказ целиком
* Дзерасса *
Лучший ответ
Лера Маркина у вас по ходу лудший-завтра посм!!!
бог миловал (правда, страсти были, чего греха таить)
Слишком большая честь еще любить вас!
Женщина сердцем с одним мужчиной, в уме думает о другом, а глазами смотрит на третьего...
Olga Vayant
Гаухар Калигумарова а Тухфелька-протифф!!!
Отстань, не мешай! И что теперь уж нам любить только жен?
Аня Вишневская
Мужчина, а вы случаем, не разведку боем проводите?
Анель Каимова
Бывает, что нравятся и другие мужчины, как всё хорошее, но люблю только мужа, он у меня самый самый! )))
а я считаю что жена должна быть верна и душой и телом своему мужу!!!! зачем нам, женщинам, уподобляться этим полигамным скотам? ! все эти измены, интрижки... это так грязно....
Аня Вишневская О. да ! Как прекрасно вы выразились ! Восхищаюсь и трепещу от Вашей Святости..
Нет ))НРАВИТСЯ И ЛЮБИТЬ ЭТО РАЗНОЕ а Я Люблю только мужа из Мужского пола )))))))))))))
рассмешил) что мы не люди что ли)))