Психология

Так хочется любить, а некого: мужа нет рядом уже почти 2 года, внуков нет, сын меня терпеть не может, относится

ко мне очень плохо, хотя сидит на моей шее уже 6 лет, посему любить я его тоже не могу. Меня можно понять?

Как вспомнишь:"Почеши спинку, помассируй ступни, пропарь меня в нашей деревенской баньке..." Ой, лучше не вспоминать! Ну, и другого много...
Ольга Худякова
Не вините себя, никто заранее не знает, что там будет в будущем, какими дети вырастут.
Just Love Just Love
Лучший ответ
Ольга Худякова Спасибо! Но баловать явно было надо меньше.
Прежде всего нужно полюбить себя и от избытка других! Вам хочется чтоб вас любили и ценили ...испытать состояние счастья,котого вы давно не испытывали.Если б сами хотели любить,ты просто любишь и все,это состояние,а не за что то..)
Аня Гончар
Ольга Худякова Я и хочу этого состояния, но не к кому его применить
поставьте в свою комнату бронированную дверь с хорошими замками , перенесите туда холодильник , а он пусть выживает .. покажите свою силу .. любите себя прежде всего .. не познав этого,вы никогда не сможете понять что такое любить ближнего
Ольга Худякова Но с мужем-то (не отец сына, но прожили вместе почти 30 лет) мы любили друг друга...
Пусть ваша история.
Будет уроком.
Всем,кто попу своим сыночкам.
До старости целует.

))
а потом пожинают.
вот такие плоды своей "любви".
Ольга Худякова Правильно! Мой опыт - этот отличный УРОК!
Бога люби!
Светлана Киара
Ольга Худякова Бог или кто-то ещё Свыше мне порою помогают...
Идите в пансионат. В вашем варианте я бы даже не думал
Ольга Худякова Ненавижу скопления людей, здесь у меня хотя бы отдельная комната, где всё моё.
путина люби
Как прочел про сына, так едва не заплакал...
Может я не прав, но то, что с Вами происходит последнее время - это классическая порча. Вы должны по мере сил работать над сыном. Ваш род не должен оборваться. Поставьте ему за здравие. Помогите с работой. Это конечно минус ему, но даст Бог, отработает.
Анна Ильюшенко
Понять можно, но ни исправить, ни помочь - нельзя.
Жизнь утекла сквозь пальцы.
Ольга Худякова Это только в последние 2 года, а до этого я никогда не жаловалась на свою жизнь! До этого, считаю, моя жизнь было насыщена и приятна.
Для начала, полюбите сына - сбросьте его с шеи, чтобы занялся делом. Это будет ему благом.
Ольга Худякова Не получается...Уже седьмой год...
Сами воспитали сына эгоиста и нахлебника, теперича неча скулить.
Здравствуйте! Бог - небесный Отец, который заботится о своих детях.
«Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печётся о вас.»
1-е послание Петра 5:7
Взаимен Он требует лишь послушания.
«О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские.»
Исаия 48:18
Но самый ценный подарок от Бога - это надежда на вечную, совершенную жизнь на Земле, которую Он обещает подарить преданным ему людям.
Ольга Худякова У вас всё так, всё прекрасно? и всё получается7