у каждого своя карма. правильно оно или нет - Вы поймете потом
только не заставляйте их жить своей жизнью, и никогда не вспоминайте, что Вы жили ихней - это глупо и наказуемо
Психология
Мы с мужем, можно сказать, живем жизнью детей и внуков. Своей жизни вроде бы и нет. Правильно ли это?
ощущение такое, что вопрос не от первого лица.
при таком образе жизни вряд ли Вас ценят
ваши близкие.
ведь Вы для них не личность.
Да и скандалы неизбежны, потому что
лезете куда не надо, да и еще вдвоем с мужем.
эгоизм.
ваши близкие.
ведь Вы для них не личность.
Да и скандалы неизбежны, потому что
эгоизм.
правильно в том случаи, если вы потом им не поставите в упрёк то, что "положили"/отдали/ жили ради них всю жизнь.
жаль только то, что вы забыли про себя, как про пару - мужчна и женщина
правильно. это и есть ваша жизнь: -)
Наверно только это вас с мужем и объединяет...
Каждому свое "правильно" ))Это ВАША жизнь.
Детей к внукам. Самим отдохнуть. Надо уметь брать себе отпуск. И заняться тем о чем мечтали но тупо не спели.
А это каждый для себя сам выбирает. Кто-то живет своей жизнью, кто-то растворяется в детях-внуках. Мы живем своей жизнью, дети и внуки отдельно и видимся редко. Потому что МОЯ жизнь тоже имеет свои ценности.
хм. . хороший вопрос. Только не понятно мне одно. Вы вроде взрослый человек, а такой вопрос задаете. А когда, если не секрет, вы собираетесь своей жизнью то жить? ? потом - это когда?
Если Вы чувствуете себя хорошо - правильно. Если нет - измените что-то своей в жизни
Вы просто счастливые люди. Это очень правильно.
если детям и внукам не в тягость жить свою жизнь не самостоятельно..)