Психология

Что было бы, если бы все ваши дети и внуки жили с вами?)

Татьяна Пак
Татьяна Пак
90 358
Если только в большой усадьбе.
Иначе дурдом. Все разные и сами хотят строить свою жизнь
ИД
Ирина Дыбина(Вавилова)
76 271
Лучший ответ
Им было бы не комфортно
Людмила Мотина
Людмила Мотина
88 405
Даже представлять не хочу.)
Marina Eess
Marina Eess
91 981
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ, чтобы была возможность раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы была возможность на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Выходить замуж Девственницей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Нужны знания, чтобы не смогли разрушить Семью, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.

Вот в этом случае было бы Духовное развитие, счастье, радость.
С удовольствием и с радостью занимались бы совместными делами.

А в Этой Жизни при рождении в эту Жизнь стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Я не знаю правду о том, что и кому надо было от меня.
Я не могу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что правду скрывают.
ад наверное

Похожие вопросы