Психология

Можно ли жене вбить в гойлову мысль что я люблю ее?

Задолбало уже, не менее 30 раз на дню задаются вопросы "Любишь ли ты меня?", задолбало уже.
Саша Шанина
Она не чувствует себя любимой. Почаще делай комплименты. Называй ласковыми словами. Проводи с ней время. Она выпытывает это "люблю", ибо не чувствует тепла с твоей стороны. Вот и всё.

Ну, может, конечно, она поехавшая и задаёт вопрос от фонаря, но я сомневаюсь.
Анжелика Дмитренко
Лучший ответ
А не нужно об этом говорить, нужно делами доказывать, тогда у нее и в голову не придет спрашивать об этом
Гурова Наталья
Не Чужой Жене. А как ты докажешь, что именно ты ее Муж в этой жизни? При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям. Тем более если Женщины делали хирургические операции по женски, не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то в этом случае то , что хотят от Этих Женщин? Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, узнать Всю Правду. Где Твоя Жена? Ты сам то знаешь, какая из 7 Женщин именно Твоя Жена? Вот если с Мужчиной занимались сексом и после секса с Этим Мужчиной были в порядке очереди беременные 4 Женщины, делали аборты, то в этом случае, какая из 4 Абортниц именно Его Жена? А может быть вообще Это Женщина, которая не делала аборт после секса с ним? Каким образом можно узнать точную информацию?
Вбить-то возможно, но при этом все остальное выбьется прочь, так она и яичницу готовить разучится... Неразумно все это...
такая же уйня.вбивать бесполезно у них в башке стоит своя программа чаще с глюками а перегрузить ты не сможешь ты не админ.нет допуска
Жээнйе бйть ниеззззьйаа
Мне нравится слово вбить.

Так и поступай.
Наташа Суша
Этими вопросами она любовь прогоняет ,вбить никак не получится , ей нужно игнорировать эти вопросы.