Та просто чтобы вытравить их с "насиженного места".
Большинство евреев занимали руководящие должности в разных отраслях.. ОООООО
Надо бы их всех перестрелять - но это дорого и слишком палевно. И портит имидж "добрых освободителей".
( В области моей бабушки в Украине советы перебили/травили не только евреев, а и румын, молдован и даже немцев - коренное население)
Хз, знакомым мне старым "советам" было ненавистно еврейское панибратство.
Евреи жили общинами и везде пихали на высокие должности своих тупых детей, племянников.
Те нихера не делали и свалилавали всю работу на заместителей, получая от батьки зарплату.
Психология
Психология современных россиян. Вашим родителям в СССР в башку вбили, что евреи сионисты - их враги. А кто это вам вбил?
Это в генетической памяти у людей. Все народы их не шибко любят... и всегда, как что, так евреи виноваты... и погромы им устраивали. Может это за Христа
Жанна Баймуханова
Христос был еврей, идиот.
Ты приблуда тому доказательство. :))
Марина Б.
Давидка инакуй. :)
а кто эту ересь в твою баку вмолотил
Жанна Баймуханова
Ты идиот?
У нас врачи были виноваты выучили франкинштейнов у них евреи он его друг ему нравилось
Любовь Богданова
Наркоман нашел чего спросить
Сами сионисты и вбили...
Жанна Баймуханова
Каким образом, подробнее. Обоснуй, Ваня!
польские фильмы того времени, об этом часто напоминали.
Жанна Баймуханова
Что за фильмы, название?
Дава, ты на что притендуешь?
Почему все ресурсы России частная собственность людей одной диаспоры?
Истархов "Удар русских богов" - учи матьчасть.
Там всё,вся и обо всём.
Да, плагиатор и провокатор . Передрал книгу В. Емельянова «Десионизация» ,напихав в неё псевдославянской дури, которую сам и напридумывал.
Обо всём — всегда пишется раздельно, поскольку является сочетанием предлога ...
"200 лет вместе"-Солженицын. Классика.

Там всё,вся и обо всём.
"200 лет вместе"-Солженицын. Классика.

Жанна Баймуханова
Обзавидовался, потомок полицаев?
В "совке" никто этого никому не вдалбливал. Я в нём вырос и евреев, как нацию, не выделял среди прочих. А вот в Армии они сами выделились. За очень редким исключением народ очень жадный, хитрый и беспринципный. При всём моём уважении к некоторым его представителям, я не найду за что любить его в целом. Вот ты, давид великолепный, тому крайне удачный пример.
Да и не только в России вас не любят. Вас просто не любят.)
Жанна Баймуханова
Утихомирься, завистливое быдло.
Ольга Щелкунова
Да я не завидую, я скорблю. Как вы души-то выкупать свои будете? Там же нехилые проценты набегают.)