Если мы говорим о изначально порядочных людях... то БЫТ... .
...на плечах женщины должны лежать либо меха, либо шелковые ткани изящных платьев, а лежат бытовые проблемы, не всегда в наше время легко разрешимые ))))...А если мужчина, не в состоянии разрубить узел этих проблем, то и романтика куда то изчезает.. .
Недовольство бытом и душевная неудовлетворенность и раздражение- вещи взаимосвязанные, по моему.
Хотя и богатые тоже плачут....)))) ) Быт вроде устроен?? ? С жиру бесятся???. Может и так... .
..Кто то сказал: Душа обязана трудиться... Следовательно, если не трудится, другой выход эмоциям находится - в лучшем случае новые романтические отношения ...а может и какой нибудь суррогат типа алкоголя
Психология
Что портит...ВСЮ РОМАНТИКУ ОТНОШЕНИЙ???
Последующая практика
Если говорить о романтике, то это - пошлость.
Финансовые вопросы ...))))
Превед !!!
Анастасия Снедкова
котичек...куда пропал
хамство.. .
и пороки...
Меркантильность.
Ну, Вы знаете. Не хочу повторяться. :-))
Практичность, трезвая логика, зацикленность на бытовых проблемах...
Отсутствие романтики...
Реальность.
Именно моих - неумение слушать и слышать о чем я хочу сказать. Очень жаль. Назвать это моим неумением донести смылс слов я не могу, по причине того. , что с другими людьми эта проблема отсутствует.
Цинизм.
реалии жизни
Романтику портит отсутствие больших букетов цветов.
Романтику портят надписи о любви (из баллончика по всему городу)... .
особенно когда надписи пишут, а цветы не дарят ПОЧЕМУ-ТО.