Психология
Какой мелочи Вам не хватает, чтобы эта ночь стала лучшей в Вашей жизни?
У меня, если чЁ мелочи килограммов пять - от копеек до 10-рублёвых - могу поделиться :)))))
да там не мелочь... а под 90 кг
Килограмма три 10-рублёвками (бумажными) мне и не хватает как раз..; -))
Лучшие - позади, но если бы муж на ночь приехал, а не на три часа, как вчера, то ночь была бы хорошей (он у меня ласковый и сильный) . Но вчера нам и того времени хватило. Он же у меня в деревню сбежал от городской суеты почти 10 лет назад. и живет там с двумя лайками и 4-мя котами. Я езжу к нему каждую неделю. но когда не так холодно.

не поверите-сегодня сломался диван!
предвкушаю свою лучшую ночь на полу, под батареей.
романтика....)))
Сказать моим любимым ответчикам: "Спокойной ночи! "
Юлия Мережко
Приятных сноффф-тяф-тяф:))))
свечи кончились.. . а на улице гололед) ) никто на ночь глядя за свечами не пойдет))
Райхан .
гололед-это жуть ! шла с работы перед носом девка шлепнулась-думала не встанет ! поднялась.бедолага. я даже шагу к ней сделать не смогла-хоть на четырех ползи !
Мелочи? У меня список на 5 листов
=)))) Мне 7 рублей пожалуйста на проезд)) )
А если по существу, то шкатулки Лемаршана. Мелочь, но занятная
Мой Тигр-копил тоже не жадный - поделится.. . Мне бы сна хоть в один глаз...
чтоб кредиторы все поголовно пол поменяли. чтоб кто был девочкой, стал мальчиком и наоюорот !
всего-то надо код домофона вспомнить... стою как дурак пол часа у подъезда - нихто не выходит (((
Успеть бы поспать минут 600 и встать в 6-00 )))))
Думаю, не стоит. . мелочиться..)))
Ладно свая имеется, обойдёмся.
Вот бы муж проснулся и поговорил со мной...
Мелочь конечно... Но не хватает все-то кровати:))
У меня все ночи хороши, сплю отлично.
человека нужного рядом.. чтобы обнять, а не довольствоваться воспоминаниями и воображением.
....жутко хочу горький шоколад....
Всего - навсего пару здоровых ног...
Делитесь - скиньте по эл. почте...