Психология

Мне как-то ночью стало страшно... И я с тех пор не сплю одна. А Вы предпочитаете спать одна (один), или

Когда была маленькой девочкой, был у меня партнер в постели - плюшевый Кот в сапогах. Но лет с 10-12 сплю одна и ни разу не было страшно. В последние 10 лет снова сплю одна, и даже мысли не возникает уложить кого-то рядом. Правда, у нас в доме всегда водится какой-нибудь усатый-хвостатый, который сам, без приглашения лезет разделить со мной ложе (иногда между плечом и головой, иногда под коленями, иногда взгромоздится на меня, словно на утес).
Ольга Паршина
Лучший ответ
Олеся Маскаленок И у меня есть любимая усатая-хвостатая, которая спит исключительно на мне, Мужу жутко не нравилось поначалу, потом пришлось смириться, как с неизбежностью :-)))
Татьяна, когда ночью страшно, то тоже иногда так сплю)
Молись Богу и он тебе поможет уснуть)
Всего самого лучшего тебе)
Аня Кравецкая
страх, как повод завести мужчину...) )
Вдвоем уютнее))
Предпочитаю спать в одиночку, но в голове всегда есть ОН. )))) А с НИМ не страшно.
Мой малыш спит с плюшевым тигром, но боялся вчера книжки в которой черепы нарисованы, старший в дом притащил, пришлось мне спать с этой книжкой, чтобы ему страшно не было)))
Вчера лег около двух. Всю ночь не спал. Сегодня лягу около одной.
Luce kanesna s lubimim celavekam!A strah eta vsivolis-custva katorye mozna kantraliravatj!
Олеся Маскаленок ne vsegda poluchaetsa
а мне всегда уютнее одной. - никто не мешает, не храпит, не сопит и т. д
Я предпочитаю спать с любимым мужчиной. Или одна, когда сильно уставшая.
Oxana Bondarenko
Сейчас предпочитаю засыпать и просыпаться один. Когда любил, одному было не так, естественно.
Natali Толокнова
а мы не боимся, мы перед сном думаем о великой Силе Любви!!!
Nazipa Sarymsakova